Перейти к содержанию

Galla

Участник
  • Публикаций

    55
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Galla

  1. Здравствуйте. Ловила стабильный вылет при входе на базу рейнджеров Рейли после их квеста. После отключения Ra base все заработало. не знаю,в чем именно проблема: в перегрузке игры модами или в ra base, но вдруг эта информация будет полезной. Update: через минуту после входа на базу без ra base игра все равно вылетает. Добиться стабильной работы удалось лишь отключив RA base+RA interiors Мой список модов:
  2. Galla

    Золотые патроны

    Версия 1.0.0

    46 раз скачали

    Итак, вы завладели сокровищами Сьерра-Мадре, возможно, насмехаясь над так называемыми "уроками", которые должны были выучить, запихивая золотые слитки в труп человека, который пытался убить вас. И что теперь? Продать это золото? Тьфу! Использовать его для украшения вашего дома? Ну, возможно. Расплавить его, сделать пули и " поделиться богатством? - Вот это дело! С помощью этого мода вы получите доступ к новым рецептам по созданию золотых патронов калибра 22LR, 5,56 мм, 9 мм, 10 мм, 12,7 мм, 12 калибра, 20 калибра .308, .357 Магнум, .44 Магнум, .45-70, или .50MG. Каждый золотой слиток может быть использован для создания 24 патронов - и, возможно, феноменальная потеря его массы, которую это подразумевает, оправдывает силу, которой обладают эти пули. Ибо, как показывает нам Джеймс Бонд, человек, застреленный золотой пулей (обычно из золотого пистолета, но это неважно), - мертвец. Нужно ли еще что-нибудь сказать? Скорее всего, нет. Ну, имейте в виду, что рецепт золотых пуль будет виден только до тех пор, пока у вас есть один или несколько золотых слитков в вашем инвентаре, так что без них эти рецепт не будут вам мешать. Кроме того, вам понадобятся 24 соответствующие гильзы, капсюли и вагон пороха. Наслаждайтесь!
  3. Я не знаю куда и на что смотреть. Мне нужно найти скрипт, скопировать его и применить его к другой, созданной мною книге?
  4. Спасибо, все получилось. Теперь я хочу сделать так,чтобы способность давалась при активации книги, аналогично "экологии гулей". Но куда копать, в каком разделе смотреть,как это работает? Книгу по гайду я как-нибудь размещу, а вот дальше не знаю.
  5. Galla

    Золотые патроны

    Главное-иметь новые возможности.
  6. А что насчёт супермутантов? Тоже через фракцию? или через тип существ 7?
  7. Здравствуйте! Я учусь делать способности, скопировала "Экологию гулей" и теперь хочу сделать такую же для людей. Верно ли я прописываю работу способности? Я добавляю множество строк в разделе target, в каждой из них - все возможные расы людей, такие как caucasian raider, hispanic, african american old и прочие. Прилагаю скрин. СКРИН P.S.Продолжаю пытаться что-то сделать, на этот раз для супермутантов. Как будет правильнее сделать условия работы: через фракцию или через тип существ? https://d.radikal.ru/d35/2009/29/a96016d1748e.png P.P.S. Для когтей смерти аналогично: делать через фракцию или через тип существ? если да,то какой?
  8. Здравствуйте. Как думаете, впишется ли это в модуль рас?
  9. Ну вот,а говорили,что это невозможно. Спасибо вам за перевод! Возможно ли адаптировать это к этому моду?
  10. Спасибо за перевод! Но что же конкретно делают эти модули? Статью вижу, но все же этого не хватает в описании.
  11. Спасибо за консультацию. Значит у меня что-то сломалось... Где и почему вылезла проблема найти не удалось, лучше подожду обновлений и пройду все заново.
  12. То есть у вас задания "Идя за тенью" и "Комната,где это происходит" выполнились на выходе из дома дока Митчелла?
  13. А при чём тут broken steel? В описании же указано,в какой последовательности проходить игры/моды. Нельзя выходить из дома Дока, можно только рождаться в убежище 101. Я может позже попробую с самого начала всё перепройти, включая FNC, но у меня на выходе из дома Дока ничего не срабатывает. Если не заработает,то создам задачу на баг-трекере.
  14. Я не слишком разбираюсь,но почему 4ГБ? Много у кого оперативки больше, а версии 8ГБ никто не делал.
  15. Попала в Мохаве и вернулась обратно. Маркер все еще ведёт к подобранной записке на станции в Вашингтоне.
  16. У меня установлен этот мод,но он не помог. Было бы хорошо,если бы уважаемы разработчики просто вырезали момент с этим вит-о-матиком. Но это для тех, кто стартует в Вашинтоне и Убежище 18. А если кто стартует в Неваде?
  17. С этим модом мне удалось понизить свои special и кнопка "далее" стала активной. Тут вместо стрёмного автомата красивый интерфейс
  18. Скажите пожалуйста, как завершить квест "Комната,где это происходит". Я нахожу записку "нет времени!" на станции союз и ничего не происходит.
  19. NVAC установлен. Из модов- модули RА с патчами к ним и пара оружейных модов. Проблему решила, загрузив более старое сохранение. Там вылетов нет,значит что то нехорошее записалось в само сохранение.
  20. NVTF был установлен вместе SFW или вместе с RA, не помню. 4gb,Enboost установлены,список загрузки отрепетирован. bReplaceHeap отключен,все по гайду. Размер какого то там буфера в New Vegas Configurator установила 199.
  21. Как вылетало каждые 3-4 перехода между локациями, так и вылетает. Куда тут можно копать? Поставила и NVSR и NVTF и Heap Replacer.
  22. Здравствуйте. Взяла с собой Блейка из Мерешти на охоту. Он пропал в одном из сражений. У квеста стадия "Взять Блейка с собой,чтобы найти что-нибудь поесть". пожалуйста,подскажите команду для его возвращения. через fnvedit искала, но игра ее не принимает.
  23. Спасибо, все получилось. Можно было бы и догадаться, ведь до этого он именно это и просил. Но я не догадалась...Может, для таких как я можно сделать пояснительную заметку в пип-бой или немного изменить текст квеста? Вроде "Взять Блейка с собой,чтобы найти больше человеческих останков". А самого Блейка или бессмертным до тех пор,пока персонаж его не накормит, либо при смерти Блейка завершать квест.
  24. За домом Макса есть незаметный рубильник. Активируйте его у получите меню конфигурации мода.
  25. Как бы теперь узнать,как его накормить? Он просто все время говорит что голоден и погибает в каждом бою.

×
×
  • Создать...