Перейти к содержанию

VanHil

Участник
  • Публикаций

    36
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральный

Информация о VanHil

  • Звание
    Гражданин

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Думаю будет интересно увидеть изменения.
  2. Нифига не понял, хаха. Но думаю догадываюсь что хочешь. Вот файлик https://yadi.sk/d/YhxX09LPgm6vkA Копируй с заменой в дату, Ohud можешь грузить после основных RA.esm у меня после RA adventures, потом невада кор, экстра опш, ребал. далее дарнифид, последний The Mod Configuration Menu. Некотрые фичи невады отключены. Из-за дисбаланса или ненужности
  3. Ну для меня нет разницы между SFW и RA. Не ругайтесь. Пока это последний день моих постов.
  4. Есть предложение пересмотреть самодельное оружие. Как пример плазменная уникальная винтовка от Харкнеса УВС около 100( поднять), самодельная плам винтовка УВС 190.
  5. Монстр Моби Лурк не реагирует на тебя когда ты в стелсе. Так же его огроменная текстура все время везде застревает. Так же ружье за этот квест слишком сильное. Как минимум в треть нужно урон срезать а лучше в два раза. Думаю что лучше всего уменьшить текстуру монстра до адекватных размеров. Например как у бегемота мутанта. И если можно прописать ему чит на виденье всех спрятавшихся. Тогда этот монстр хоть как то сможет быть опасен. Ну и ессно награду нужно резать за квест.
  6. Нет не мигают. Компьютер мой конечно не силен. Но все настроил и в целом работает нормально. Но в этом моде проблемы с оптимизацией заметил. Может мод и не так плох. Мостики деревянные были прикольные. Но что-либо оценить нельзя, когда так тормозит. А воабще прервусь немного со своей "войной" со всем комьюнити фалкон леар, Хах)) Работа+ подруга кричит что ей мало внимания. Единственное в чем я полностью уверен это в том что нужно все это добро причесывать под одну гребенку. Так что бы не было перекосов ни в стволах, ни в перках, ни в одежде, ни в монстрах. Если этого не делать то утверждение с рутрекера г-на ксандра будет верным. Воабще по тому как написано возможно(Возможно) это даже тот ксандр что сделал Реквиум фор э дрим, хз.
  7. Да, вырезать. Скучный с любой стороны мини мод. Да при этом еще с плохими текстурами, тормозящими. Или я просто не понимаю политику по которой добавляются моды. Ну что запомнил так и опишу. Идя по линии метро появилось сообщение о том что было бы неплохо исслеловать новую линию метро+квест на это дело. В конце длинной кишки сидит Пахан и говорит мол либо 250 крышек или убей меня и получишь ключ. Убил сейф открыл с мусором. Все. Это и есть сюжет. Я не разбираюсь в том где у вас свф , где ра и даже не понимаю разницы. У меня стоит A Soul of Fallen Worlds - Ruined America с рутрекера.
  8. Прошел мод "север красной линии" очень плохо оптимизированный. Большая часть подземных лок работает в разы медленнее чем аналогичные локации с метро.Да и смысла в моде никакого, прямой скучный тоннель без сражений почти. И в конце глупейший диалог непонятно с кем и непонятно почему он предлагает нам сделку и непонятно зачем нам все это. Короче мод не блещет ни сюжетом ни акшеном, ни оптимизацией текстур.
  9. Спасибо за поддержку в моем вопросе
  10. Да. Я тоже зачищал Эвергрин. И почему-то тоже подумал на Эвергрин. Может быть кого и убил не враждебного, например на самом базаре, когда кидал гранаты в кучи рейдеров. Но никаких сообщений о снижении репутации с парадиз или с кем бы то ни было не получал. И как убрать теперь агрессию с работорговцев? В графе отношение у Парадиз Превозношение.
  11. Библиотека Арлингтона имеет много дыр в текстурах. Догадался о скрининге только на последней дырке, всего трижды были дыры в разных минилокациях библиотеки. https://yadi.sk/d/-6AEHIyndmQdcg
  12. Квест "Ни один труп не будет забыт" , нахожу и собираю части жены квестодателя Криса. При сборе частей тела нет обновления задания квеста. ID запчастей жены Криса 19002E00, ....01, ....02, 03, 04, ....2DFF. Ну и с покупкой платья не понятно, скупил все платья вроде и тоже ничего.
  13. Почти все из Парадиз-Фолз стали враждебны мне. Не лечится перезагрузкой. Стоял мод LRNoRepLoss, но отключение его не меняет ничего. Барсук на воротах не враждебен. Отношение-Превозношение. 77LRNoRepLoss.esp
  14. Ну вобщем-то часть работы уже и сделана. Перки из Вегас.есм я выложил, все более ли менее подогнаны под один стандарт в 10-30% бафа. Не уверен пожалуй только насчет правки с пупсом удачи. Сейчас сам играю с этими правками. Могу понемногу начать смотреть и модуль перков. Только вот совсем не уверен что моду нужен из этого модуля еще хоть один перк на увеличение урона или перки с крайне сомнительными описаниями. Бонус от удачи пока вернул к исходному коэффиценту 1.5. Повторно приложил файлы к сообщ. В ридке вся инфа. Если браться за переделку, то я скорее всего поудаляю многое из модуля перков. Да-Нет? ридка.txt 77MyMod.esp
  15. Спасибо за понимание, я не пытаюсь просто гнать бочку на ваш мод. Я сам играю в вашу сборку и поражен его масштабностью и огромным трудом вложенным в объединение сего гиганта. Хочу хотя бы так помочь. Понимаю что критика в чистом виде это не дело, поэтому стараюсь предлагать варианты решения тех проблем которые вижу. P.S. Так понял пока не до баланса перков.

×
×
  • Создать...