Перейти к содержанию

Brony_In_Tranches

Участник
  • Публикаций

    70
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Brony_In_Tranches

  1. Прошёл вторую часть "В поисках небес", и дабы скоротать неделю до активации третьей части, отправился проходить дополнение Mathership Zeta. После прохождения телепортировался на Пустошь и открылось сообщение о начале третьей части "В поисках небес". Выбрал вариант отложить запуск дополнения, после чего в инвентаре должен был появиться предмет "Глубокая синева". Он появился, но внезапно Windows аварийно завершил работу. После перезапуска загрузился на автосохранении перехода с корабля на Пустошь. Итог: Ни предмета, ни оповещения о начале третьей арки. Можно как-нибудь запустить квест без предмета и сообщения? Или узнать ID этого самого предмета? ("Глубокая синева")
  2. На одной стадии квеста требуется следовать за паладином Картером. По итогу, дойдя до одной определенной точки, он зависает на одном месте. Взаимодействовать с ним нельзя. Помимо прочего, персонаж сам по себе довольно глючный. Во первых, у него криво прописаны пути и он часто упирается в преграду или просто нарезает круги вокруг точки назначения. Во вторых, стоит отойти от него на расстояние и его начинает, извиняюсь, косоебить. Он как будто умирает, а труп начинает пидорасить, всячески вытягиватcья и колебаться.
  3. По квесту, мы должны открыть в Отеле Бизон казино. Квест стопорится на стадии с вывесками, где художнику нужно вернуть его вдохновение (так написано в задании). Он дает отдельное задание на создание фотографий. Фото сделал, принес, квест закрылся. Однако стадия квеста "Большое открытие" так и не изменилась. При разговоре появляется лишь одна реплика "Прощай".
  4. Большое открытие. Значение было или 40 или 45.
  5. Да, дело было в стадиях квеста. Можно закрывать.
  6. При переходе на Пустошь Мохаве не был выдан стартовый набор оружия из дополнения gun runners arsenal, а из всех начальных квестов дополнений отображается лишь Lonsome Road. С чем может быть связано?
  7. У всего оружия на скриншотах проблема с прицельной сеткой оптики (красные пиксели). У брони, при включенном режиме хардкор не отключается автоматический ввод стимуляторов при игре на хардкоре, если хотя бы немного повреждена конечность (как я понял, при вкалывании стимулятора должна лечится конечность, но т.к. играю на "Выживании", то конечность остается покоцанной, и вкалывается новая доза стимулятора). P.S. Если можно, киньте фикс. А то там винтовка классная, хочу с ней побегать, но с прицелом облом. P.P.S. На первом скриншоте в консоли ID всех проблемных предметов.
  8. По поводу прицелов для оружия, скажу так - мне, в принципе, нравятся стандартные прицельные сетки, главное - чтоб не багованные. Теперь про оружие. Я еще не до конца прошел дополнение, времени на игру сейчас маловато (диплом) и сейчас у меня нет G-304 (рискну предположить, что там тоже фигня выйдет, т.к. у всех автоматов серии G-300 баги с прицелами). Теперь пройдемся по списку: Снайперская винтовка XV - норм. http://www.ipev.ru/image/Dwl2 Линкс-миномет - баг. http://www.ipev.ru/image/DwlC Лазерная винтовка XV - норм. http://www.ipev.ru/image/DwlR Крио-пушка I-11 - норм. http://www.ipev.ru/image/Dwlh Гранатомет "Гиперион" - баг. http://www.ipev.ru/image/DwlO MR-77 "Огненная буря" - норм. http://www.ipev.ru/image/Dwlc MR-76 "Мститель" - норм. http://www.ipev.ru/image/Dwlw MMR-81 "Ворон" - норм. http://www.ipev.ru/image/Dwl5 MAS-61 "Тор" - норм, но на модели оружия нет прицела (и во время прицеливания появляется эффект оптики). http://www.ipev.ru/image/DwlX HEL-XR "Выжигатель" - баг. http://www.ipev.ru/image/DwlZ HEL-XС "Немезида" - норм. http://www.ipev.ru/image/Dwlk GL-101 "Жнец" - норм. http://www.ipev.ru/image/Dwlx EMP винтовка - норм. http://www.ipev.ru/image/Dwl3 Скриншот с ID всего оружия - http://www.ipev.ru/image/Dwl6 Добавлено: заспавнил G304 "ПРИЗРАК"... За место модели, в руках у ГГ отображается гигантский восклицательный знак в красном треугольнике.
  9. У шлема Гладиатора также накладывается эффект "Дыхание болотника" (позволяет дышать под водой) и он не работает. Плюс, еще два ствола с багнутым прицелом: http://www.ipev.ru/image/Dwwx http://www.ipev.ru/image/Dww3 http://www.ipev.ru/image/Dww6 Еще вопрос. Получил броню "Гладиатор" и все с ней хорошо... За исключением ее типа. До этого, вся броня версии "МЕК" (в т.ч. ее анклавовские модификации) были легкими. "Гладиатор" же является тяжелой версией (хотя, шлем "Гладитор" легкий). Так и задумано или тип брони указан неверно?
  10. У шлема Преторианца накладывается эффект "Дыхание болотника" (позволяет дышать под водой). По факту, он не работает и герой все равно задыхается. http://www.ipev.ru/image/DwwMhttp://www.ipev.ru/image/Dwwr http://www.ipev.ru/image/Dwwt
  11. Еще два забагованных ствола: http://www.ipev.ru/image/Dww9 http://www.ipev.ru/image/DwwJ http://www.ipev.ru/image/DwwM
  12. Во время выполнения квеста "Среди звезд" несколько багов проявились в Криолаборатории. Первый - в одной из капсул мне попался безтекстурный и невидимый враг, "тяжеловооруженный боец НКР", он не наносит урона, только толкает, но на него агрятся спутник (после перезапуска игры этот НПС начал отображаться нормально). Второй: Эллиот никак не реагирует на своих подчиненных в криокапсулах. Происходит сцена с заморозкой пришельцев и оплакивания тел погибших солдат, звучит фраза в духе "Давай убьем их всех и вернемся домой" и все, при заходе в помещение с капсулами ноль реакции (если только не нажать на кнопку активации, тогда солдаты становятся враждебными, т он кричит "Нет, ничего здесь не трогай"). http://www.ipev.ru/image/DwQ1 Третий - не знаю, баг или нет - дверь в Низкотемпературное хранилище требует ключа, хотя в оригинале он не нужен. http://www.ipev.ru/image/DwQ7 http://www.ipev.ru/image/DwQA
  13. Brony_In_Tranches

    Пропало оружие!

    В финале дополнения нашел контейнер с отобранными вещами в начале похождений. И к великому удивлению обнаружил, что пропали 2 из 6 оружий: дробовик АА-12(http://www.ipev.ru/image/Dwp4) и снайперская винтовка XV (http://www.ipev.ru/image/DwpD). В процессе прохождения DLC отключал модули RA-More Gear и RA-Items со всеми патчами. Возможно, пропало что-то еще, но конкретно эти две вещи бросились в глаза, т.к. основное оружие. Куда оно могло пропасть? Инопришеленцы поиграть решили?
  14. В разных местах общины лежат огромные горы разных видов Ядер-колы (в закусочной за барной стойкой, за домом Мачете и в одном из открытых зданий (слева от входа в закусочную).
  15. Отключал поочередно эти модули. Все по старинке. Заметил, кстати, одну вещь. Пока доходил до лаборатории, Эллиот всегда выдавал две фразы: Первая: При заходе в один из коридоров "Что эти пришельцы тут делают". Вторая: Ближе к первому помещению с большим кол-вом криокапсул, перед лабораторией со взводов Эллиота, что-то вроде "Они хотят забрать всех с земли". В одну из перезагрузок, перед самой лабораторией он сказал: "Будь на земле такие технологии, мы бы победили". Сказал он ее, когда начал баговать и пошел к выходу. Может, сломана какая-то последовательность активации скриптовых фраз?
  16. Проблема с еще одним оружием из сюжетной арки: http://www.ipev.ru/image/DwQj http://www.ipev.ru/image/DwQl
  17. Не знаю, как по мне, пушки смотрятся футуристично, подстать моду. Единственное, что немного напрягает - снайперская винтовка. Модель с глушителем, а звук громкий. Да и пули по сравнению с М40А5 летят как будто медленее.
  18. Пробовал проходить и без Эллиота. Его сослуживцы исчезли, дверь все так же закрыта, пришлось Unlock вбивать.
  19. У меня в большинстве своём тоже без имени, но если на них навести прицел вплотную и подержать пару секунд, отображается их наименование.
  20. Дал команду спутнику "Жди здесь", т.к. решил побегать один какое-то время. Когда решил вновь взять ее собой, на команду "За мной" она не реагировала ни в колесе команд, ни в диалоговом окне. Как стояла, так и стоит. При повторной активации колеса вновь активирована команда "Жди здесь". Помимо этой проблемы столкнулся еще с двумя: Первая - через колесо также невозможно поменять тип ведения боя (на ближней и короткой дистанции), вторая - при выборе ветки диалога "Давай поговорим о твоей тактике" строчки выхода из ветки нет (можно только менять тип ведения боя, настраивать дистанцию перемещения и включить бессмертие спутнику), закрыть диалог невозможно. P.S. Вышел из диалога о тактике командой movetoqt (понимаю что не метод, но первое, что в голову пришло).
  21. Ну, я все равно в ближайшее время собирался снова один начать бегать, без спутников. Так что... Черт с ней. Как программиста понимаю, неприятно оставлять нерешенные баги в программе.
  22. Снова нет. А вы, случаем, когда удаляли переменные, лишнего чего не стёрли?
  23. А у тебя случаем не было проблем с Элиотом при зачистке Криолаборатории? Он у меня не реагирует на капсулы с товарищами.

×
×
  • Создать...