Перейти к содержанию

Shalopai

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о Shalopai

  • Звание
    Странник
  1. Поотключал модули и попробовал начать все сначала, ничего не помогло. Хоть убейся об стену, нету цистерны. Может кто нибудь скинуть консольную команду, чтобы пропустить момент с цистернами?
  2. Хорошо, попробую начать дополнение заново. Если что, поотключаю модули
  3. Начать заново ты имеешь ввиду? Или начать дополнение снова заново?
  4. Нашел тему. Но фикса нету к сожелению, либо отгружаться, либо заново попробовать начать прохождения дополнения.
  5. Я начал проходить сюжетное ДЛС Point Lookout. Начал выполнять основной сюжет. Шло все нормально: убивал дикарей, помогал пожилому деду. И вот, дед просит разрушить фасад(или типо того), чтобы дикари не лезли с верхних этажей, он говорит, что нужно стрельнуть по взрывоопасным цистернам или бросить гранату. Цистерну, или что то похожее, что может жмыхнуть нету, решил кинуть "лимончик", кидаю, но ничего не происходит- крыша не разрушается и я не могу пройти дальше по особняку. Пробовал снова пройти квест, мб предмет какой то взорвался, захожу в особняк и врубаю tcl, итог - тоже самое, нету ничего взрывоопасного. Я чекнул прохождения, оказывается там действительно цистерна должна стоять, но ее почему то нет. Квест сломан. И я не могу его скипнуть ибо боюсь, что еще сильнее сломаю сюжетку, отгружаться не хочу, так как я впервые это ДЛС прохожу(даже в ваниле не проходил), а сохранения именные далековаты. Если есть патч - скинте кто нибудь, а то в баг трекере не нашел, или консольные команды, чтобы именно этот этап пропустить(взорвать фасад отмечается как задача квеста) и продолжить прохождение.
  6. При попытке зайти в Гоморру, происходит стабильный вылет. Просто пишет, что игра перестала отвечать. Нужна помощь с этим.
  7. Shalopai

    За Анклав! / For The Enclave

    А что не так? Какие то баги с модом?
  8. Не помогло. Решил я наугад выключить плагины, и сработало, я смог переместиться. наверно тут проблема с RA-Base.esm
  9. Shalopai

    За Анклав! / For The Enclave

    Данный мод находится в сборке SFW? Если нет, то можно установить его?
  10. Суть проблемы уже по названию понятно. После взятия ГЭККА у коллеги по цеху Фокса, я направляюсь в место начала скрипта. И вот, меня оглушает граната Анклава и приходит Отем, по логике, после его ухода, скрипт должен начать затемнять экран и переместить меня на базу Анклава. Но конечно же, что-то у меня идет не так. И после ухода Полковника и после затемнения, моё игровое эго резко очухивается и зырит на 2 Анклавовцев, а они на меня. И так бесконечно, прошу помочь. P.S. У другого человека была такая же проблема, и ему скинули обнову, но мне он не помог.

×
×
  • Создать...