Перейти к содержанию

xpanutel

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральный

Информация о xpanutel

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Господа, а можно как то отказаться от способности, которая повышает урон на 5% и кромсает всех в мясо? ну вот теми же кодами. А то надоело, когда десяток рейдеров превращается в фарш.
  2. имею вот такой квест. стою перед холодильником, в котором вроде должен быть сувенир. но там его нет, наверно потому, что некоторое время назад я этот холодильник уже зачистил. Как теперь закончить этот квест? хотя бы кодами.
  3. Господа, спасая рыжую и коротышку - взял на терминале квест "ВЗЯЛИ", задание по нему - найти следы на дороге к западу от джермантауна. Где эти следы? все облазил, но чето не понял, что искать.
  4. короче, проблема решилась методом догадки и тыка пальцем в небо. Если придти сразу к Кадену - то он тебя знать не знает и шлет лесом. А если придти к нему после убиения двух рейдеров и общения с негритянкой на блокпосте - то он покупает робота. Все равно спасибо. Рыцаря Дурга не нашел.
  5. сделаю чуть позже. зашел сейчас к Спарксу, продал ему силовую броню - он ее одел, она на нем забилась электричеством и Спаркс сдох
  6. Всем привет. SFW RA. Собрал у Спаркса робота помощника - его могут купить изгои и братство стали. пришел к изгоям по метке - метка стоит ПЕРЕД входом в здание изгоев. ни один НПС возле здания или в здании не хочет покупать робота. как исправить? Что за нафиг?
  7. xpanutel

    "Больше Мегатонны" / SFW More 2 Megaton

    Всем привет. Собрал у Спаркса робота помощника - его могут купить изгои и братство стали. пришел к изгоям по метке - метка стоит ПЕРЕД входом в здание изгоев. ни один НПС возле здания или в здании не хочет покупать робота. как исправить?

×
×
  • Создать...