Перейти к содержанию

Sentarr

Участник
  • Публикаций

    93
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Sentarr

  1. Sentarr

    SFW модуль: Силовая броня

    Когда релиз?
  2. Доброго времени суток! Мод отличный. Только, у него с совместимостью с Power Armor Evolution и прочими модами на силовую броню от dragbody как? Совместно использовать можно?
  3. Sentarr

    П.А.Л-8000 (Полностью на русском)

    А насколько сложно пользоваться прогой xvasynth?
  4. Sentarr

    Tammer's NIF-Bashed Weapons Mega-Pack

    А насчет оружия и брони Tammer-а, то у него довольно отличный сборник, даром, что на оригинальных файлах игры сделано.
  5. Sentarr

    Tammer's NIF-Bashed Weapons Mega-Pack

    А с торговцами как дело обстоит?
  6. Sentarr

    Лучшая концовка Fallout New Vegas

    Valentin25 и Yosemites. Начну с того, что я полностью вашу точку зрения принять не смогу. Понять - да, а вот с принятием так себе. Однако! Вы натолкнули меня на идею. Да и Последователей я в качестве политических соперников не рассматривал. Всем удачи и спасибо.
  7. Sentarr

    V-94 "Сердце Душителя"

    По первому пункту - рад. А то, что нужно ждать... Не проблема. Второй пункт - ожидаем. Сам тоже умом понимаю - где Gamebryo, а где Creation engine. Третий пункт. Всё в порядке. А то, что будет анонс, так мне интересно будет посмотреть на ваши достижения.
  8. Sentarr

    Балансер кармы / Karma Balancer

    Золотую Малину ты точно не получишь. Ибо, в некотором смысле самая нужная вещь. Я НЕ ШУЧУ!
  9. Sentarr

    V-94 "Сердце Душителя"

    Давно я альбом Allan-a не просматривал. Выглядит прекрасно, но вот меня интересуют три вопроса: 1 - Когда, оценочно, выйдет сборник с таким добром? 2 - Есть ли намерение портировать оружейные системы из того же 76-ого? 3 - Как твоё здоровье, Allan?
  10. Sentarr

    Лучшая концовка Fallout New Vegas

    1 - Верно. Находил я пару моментов, на тему непонятных "телодвижений" Хауса. Я, конечно, читал, что хозяин Всея Вегаса выиграл в рулетку всё Убежище, но вот практичность изгнания жителей из Стрипа - околонулевая. Либо, что вот сомневаюсь, учитывая ваше заявление о недальновидности, разослал их с целью своеобразной подготовки жителей Мохаве. К примеру, грамотность должна быть не низкая у жителей 21-ого, значит, некоторые могли устроиться учителями в новых поселениях для повышения грамотности. Или как док Митчелл, который поковырялся в тушке Курьера. Короче, много моментов есть. 2 - Ракеты и гули. Вот тут немного не согласен. Судя по всему, упыри Брайта нашли почти работающие прототипы четвертой модели ракет РЕПКОНН. Плюс, имеются данные из музея того же РЕПКОНН. Не исключено, что Хаус может доработать чертежи, для полёта на иных источниках энергии. P.S. Хорошо хоть, не используется ядер-импульсная система на основе "Ориона". 3 - Последователи. Вот о них могу говорить исключительно хорошее. Ранее, подозревал об причастности к тем делам, которыми грешили полумифические "Вольные каменщики". Но вот после линейки квестов банды Королей и последующими пожертвованиями лекарств убедился в обратном.
  11. Sentarr

    Лучшая концовка Fallout New Vegas

    Эх, мужик. Не такая уж и положительная, эта концовка. Да, Последователи могут многого наворотить, при поддержке Курьера и Йес-Мэна, но всё может развалиться, за несколько поколений. Плюс, есть и другие факторы: 1 - Улисс. Самая опасная персона. В дополнении он отрезает Мохаве от внешнего мира, путём подрыва двух главных транспортных линий при помощи боеголовок. 2 - НКР и Легион. Калифорнийские "медведи", как и "быки" Легиона, в случае поражения либо отступят, либо, как в варианте с Улиссом, откроют новые дороги, либо подождут, пока старые не прекратят фонить, но последнее не точно. Слишком много "либо"! 3 - Остатки отрядов обоих фракций начнут вредить Курьеру и Последователям. Как - зависит от метода. Либо информационно, либо открытый террор. 4 - Среди Последователей может наметиться идеологический раскол, схизма, как в церкви, если сравнивать. Примером тому служит Томас Хилдерн, глава БНП. Можно привести множество примеров. Сам я, честно говоря, больше к варианту Хауса склоняюсь. Ваши мнения?
  12. Sentarr

    Добровольная вакцинация

    Вначале был коронавирус. Теперь, прививки от токсинов. Выбор для всех пустошников!
  13. Насчет описания разобрался. А какова совместимость с Power Armor Evolution?
  14. А то, что в требованиях указана легальная копия FO4, это просто копирование текста или реальная необходимость?
  15. Ретекстур, который на шаг приближает к четверке.
  16. Бутылки десятого калибра.
  17. А на базе PAE такой вариант вроде имеется. Или это для тех, кому он не понравился?
  18. Sentarr

    SFW, Остров - Северная территория

    А где искать бензин? Я прошел отель, а потом добрался до подземной стоянки с гермоворотами, и там нужно включить генератор, а там бензин требуют.
    Это то, что нужно каждому фанату силовой брони. The Power Armor to the People!!!
  19. Sentarr

    "Силовая броня из Fallout 4" / Fallout 4 Power Armors

    Мда. Как-то не учел. Ладно, спасибо за совет.
  20. Sentarr

    "Силовая броня из Fallout 4" / Fallout 4 Power Armors

    А разве это не два разных мода?
  21. Sentarr

    "Силовая броня из Fallout 4" / Fallout 4 Power Armors

    Я тут проверял этот мод на сборке SFW, и обнаружил, что он при включении выводит игру из строя. Короче, вылетает. Что думаете?

×
×
  • Создать...