Перейти к содержанию

Born

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Born

  1. Born

    Прием в команду Falcon-Lair

    Ваше имя Владимир Чем вы хотели бы заниматься? Создание модов. Переводы модов. Наполнение файлового архива. (в том числе небольшими не требующими времени на перевод модами.) Помощь с оружием для проектов (корректировка параметров моделей создание новых видов и т.д.) Стаж в моддинге Лет 12-15 по разным играм Знания языков (для переводчиков) Что не знаю - находится в переводчиках/справочниках Знания программ (для модмейкеров и работы с графикой) NifSkope, 3DS Max, Milkshape 3D, X-Ray SDK, CS SDK, XEdit, GECK, Photoshop и всякое разное. Что-то больше, что-то меньше. Сколько времени на работу в команде вы готовы тратить? Как позволит реал. Но все же предпочитаю ни на кого не надеяться, заниматься самостоятельно. Готовы ли вы работать исключительно в рамках нашей команды (сайта, соц. сетей и канала), без публикаций на сторонних ресурсах? Нет О себе Просто хочу что-то делать для людей. Знаю, это зачастую неблагодарно, но все-таки...
  2. Born

    "Слайдер FOV" / FOV Slider

    Не, не для одежды. Немало модов, которые тоже меняют skeleton.nif для своих потребностей. Например, One Man Army. И если скелетоны разных модов будут несовместимы, тогда может получиться так, что при движении персонажа будет звук и ощущение того, что к нему что-то привязали сзади/снизу.
  3. Born

    "Слайдер FOV" / FOV Slider

    такой мод такой мод Если стоит сторонний скелетон, то с инерцией может быть конфликт. Есть еще такой мод на отдачу. После проб разных остановился на нем. https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/57945?tab=description
  4. Born

    "Сниженный лут" / Unfound Loot

    Многие невадовские настройки можно найти и здесь. + пресеты и возможность создавать новые.
  5. UPD. Для МГ3 и Bar 1918 предлагаю свои модельки, давно пользуемые. У Bar добавлена пистолетная ручка, чтобы рука не висела в воздухе. Меши по папкам уже переименованы, в папке textures - текстуры, кинуть в Data, В конфиге поменять перезарядку на перезарядку легкого пулемете, l, если память не подводит.
  6. Мда, потому лисами пользуюсь. Видимо, обменник чем-то гуглу не угодил. ХЗ. Зато запретов на него нет нигде. Упаковка 7Zip-ом. Это вегасовский баг движка, появился с каким-патчем. Вроде как что-то было когда-то для исправления, не пробовал, поскольку оптикой больше приходилось пользоваться. По текстуркам- пути текстур ничего не менял, похоже, так и в оригинале. STG44.
  7. Пардон за задержку. Архив. В архиве 2 модели в разных папках. WithScope - модель с оптикой ванильной для лазерной винтовки. В конфиге для нее можно таким образом прописать оптику для лазерок. Образец глянуть у стандартной вегасовской. NoSighting - в конфиге поставить галку на "Не использовать анимацию от первого лица". Будет как у ванильной и в тройке.

×
×
  • Создать...