Перейти к содержанию

DeadFoxy

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о DeadFoxy

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Жуткая не значит - хреновая.
  2. Все файлы нашёл,сборка запустилась на репаке GOG .Теперь другая проблема,вот такую вот красоту как исправить?
  3. DeadFoxy

    Графика

    Почему такая графика на макс настройках? Ini файлы сломались или что не так может быть? При этом стоят NMC,s паки 4 к ретекстуры и прочее.А наблюдаю такую вот жуть некрасивую бяку.
  4. Какую ссылку и что лечить ? С обидами на лентяев это к психологу.
  5. Ясно,попробую с gog версией последний раз,это не дело так мучиться,нашел таки старую версию,где всё устанавливается без проблем,буду тогда вручную накатывать обновы и модули,я раньше так и делал.
  6. По поводу игры - пробовал 2 варианта от 1С лицензия и репак от Catalyst. Хорошо,ГОГ так ГОГ. Кстати,тут активных форумчан я так понимаю 1...2...3..5 расчет окончен. У меня во время этих жутких экспериментов с этой жуткой сборкой возникает много вопросов,например где Progect Nevada ? Как НВ может существовать без этого? Почему в МСМ так мало настроек(около 10). Где Nevada Skies наконец? У меня всё настолько плохо прошло с установкой или сборка пошла не в ту степь?
  7. Да я честно говоря уже устал от этого форума,это какое-то нагромождение всего,тяжело искать
  8. Знаем про такое,старым играм-старое железо.Но,дорогой товарищ,это старое железо кушает столько киловатт,что мама не горюй.Чисто для спартанского интереса,вы знаете что в режиме энергосбережения карты начиная с 19 года(Нвидиа) потребляют в среднем 14 ватт(в метро эксодус около 28 +- 5)? А сколько кушает ваша 980 ? 300 минимум,если старее вообще молчу.Нет это вариант конечно,но сейчас еще 2 комп заводить,пожалуй подожду. У меня 10 pro но сколько ни общался у ВСЕХ те или иные проблемы с виндой и в 90 % случаев самые неожиданные. Я тоже этот ISDone впервые в жизни увидел,но что примечательно при установке этой сборки. А теперь она еще требует и 4 gb patcher ,я с нексуса все перепробовал - всё равно требует.Ну тут уж я сомневаюсь,что дело в моей винде
  9. NVHR - Your game is not LAA, please apply 4 GB Patcher вот такая бяка вылазит при запуске,(точнее стала вылазить сегодня,вчера такого не было)как через ярлык так и через NVSE. Игру запускает,но действительно даже до 3 гб оперативки не доходит-вылетает.Где взять патчер конкретно для этой сборки? Установочный контент и сборку всё перерыл - нет его.
  10. Проблема на Windows 10 решилась одним из 9 способов,которые предлагал один умный человек. Чтобы забыть про ошибку ISDone.dll НЕ НУЖНО скачивать/устанавливать никакие dll,а достаточно нажать клавишу Win + R попасть в cmd меню прописать msconfig. В разделе Загрузки установить галочку Безопасный режим- Применить -ок - Перезагрузка. Перезагружаемся, устанавливаем NV без всяких предварительных запусков запускаем Установщик SFW RA,дожидаемся окончания установки снова заходим в консоль ( Win+R) СНИМАЕМ галочку с Безопасный режим - подтверждаем- перезагружаемся. Играем. Для полного спокойствия до всех этих телодвижений можно отключить родимый Windows Defender там всего лишь 4 пункта и они без проблем отключаются. У меня 32 гектара Predator и вполне бодрое/новое железо,так что было ясно сразу,что дело в винде или установщике,или и в том и другом(подмигивает). Хочу добавить,что такие ошибки как ISDone.dll и Unvac.dll к Windows 10 не имеют никакого отношения. В помощь вам win+r - regsvr32 Isdone.dll,либо regsvr32 unarc.dll,да и в микрософте подтвердят.
  11. Если у вас нет желания/времени помочь с этим вопросом,закрывайте его.
  12. Благодарю за оперативность,могу я узнать/получить ссылку на НУЖНУЮ версию WinRar для сборки,потому что та,которая с их сайта явно не помогает.
  13. Собственно вот снова пресловутый ISDone.dll. Я уже достаточно покопал инет на эту тему,но конкретного лекарства не нашёл.7 Zip стоит последняя версия с сайта https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwiio4-nvKztAhUO_KQKHc-7DaoQFjAAegQIAxAC&url=https%3A%2F%2Fwww.7-zip.org%2Fdownload.html&usg=AOvVaw23fKx1DpPhVScae9xP9KRL WinRar https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjotuzAvKztAhXtsaQKHf_HATwQFjAAegQIBBAC&url=https%3A%2F%2Fwww.win-rar.com%2Fstart.html%3F%26L%3D4&usg=AOvVaw1Bt9euu-zjRh_cFxGktVi_ Какие будут варианты?

×
×
  • Создать...