Перейти к содержанию

Souseka

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Souseka

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. Столкнулся с такой проблемой: При выполнении квеста "Взять его!" по сюжету нужно включить очиститель, как всем известно. А после спустя 2 недели проснуться в Цитадели, поговорить со старейшиной Лайонсом и дальше продолжать игру, и начать новое длс. Но по какой-то причине, у меня после включения очистителя и 2 недель в отключке Лайонс сходит с ума и наглухо блокирует мне управление персонажем, спрашивая меня о том, нашёл ли я ГЭКК, когда я ему про него ещё час назад говорил. Даже при ручном включении управления командой и попытки с ним поговорить, он заново прогоняет диалог с ГЭКК и опять блокирует управление. Так же в Пип-Бое у меня квест висит на стадии "включить очиститель", хотя я вводил код и даже ролик показывался. Такое же наблюдается, если попросить включить установку Сару, ничего не меняется кроме того, что в Цитадели её на койке не будет. P.S. Так же у меня при входе в магазин сувениров по каким-то причинам Аманда говорит, что умирает, а после тупо стоит на месте без диалогов и команд спутника. Притом, если её в магазин сувениров не притянуть командами, то она там не появится, а появится уже в Цитадели рядом с Лайонсом, так же прогоняя диалог про свою смерть от неизвестно чего, так же тупя на месте. Прохожу всё в составе RA, ничего дополнительного я не устанавливал.
  2. Да, ничего не высвечивается. Да и тел в самом этом бункере нет, если вы про него. Да и плюс, зачем делать ограничения на вход через люк, если почти впритык к нему стоит подстанция, через которую можно залезть в бункер? Разве что если попасть в первую часть локации, до которой не добраться с подстанции.
  3. Проблема решилась сама собой, хотя, возможно, и эта команда повлияла, хоть она на первый взгляд ничего не сделала. Я из этого заброшенного бункера нашёл выход на другую локацию (не тот люк с Пустоши), и сделал перезаход на локацию из него, и ящик появился. Судя по всему, чтобы ящики всегда появлялись, нужно "естественно" входить в локацию с наградой, не дуря игру. Могу скинуть кстати скриншот с текстом, которая эта команда генерирует, но тогда мне нужно время, чтобы либо залить его куда-нибудь, чтобы не напороться на ограничения сайта, или же так же ждать пока я его вручную воспроизведу. Извините за беспокойство, кстати.
  4. 1FAD2D02 "Получить вознаграждение", если вы об этом. При вводе movetoqt телепортирует в этот бункер на то место, где, судя по всему, должна заспавниться коробка. Да, в составе. Модуль RA-MoreQuests.
  5. При выполнении 5 контракта (убийство семьи потрошителем и будучи одетым в хоккейную маску) нужно после выполнения спуститься в дренажный люк возле заброшенной подстанции за наградой и голозаписью со следующей целью. Но по какой-то причине, я попросту не могу залезть в этот самый люк, как бы я не нажимал клавишу E (он не заперт, перемещения просто не выходит). Выполнял всё по контракту, переигрывал с других сейвов, пытался надевать разную броню (не головной убор, а именно броню на тело) но ничего не помогало. Я пытался даже обдурить игру, прописывая команды по типу movetoqt или activate на самом люке, но игра при таком финте ушами начинает брыкаться, и отказывается спавнить ящик с наградой и, следовательно, продвигать квест дальше.
  6. Появилась такая проблема. При начале игры в Столичной пустоши появился баг с ускорением всей игры. Особенно это хорошо при прыжках, диалогах, передвижении и перезарядке. Довольно-таки странно смотреть, как персонаж перезаряжает оружие меньше чем за секунду, или персонаж тараторит как пулемёт. Пробовал без модулей ставить, такая же фигня, сторонних модов/плагинов не использую. Самый забавный факт в том, что это работает только в Столичной пустоши - при старте в Мохаве игра идёт нормально. Могу записать демку, если потребуется.

×
×
  • Создать...