Перейти к содержанию

EnderBellic

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о EnderBellic

  • Звание
    Странник
  1. Больше месяца жду ответ
  2. У меня появился вопрос... точнее два При прохождении дополнения Альтон штат Илинойз, у меня появились проблемы.. В общем, у главного Меченых, на голове огромный Восклицательный знак, и шлем офицера анклава, как я понял, там должен быть берет Следущее, это что при прохождении ветки за Меченых, при штурме подземки, когда заходишь в палатку Хандрика, НПС просто стоят и смотрят друг на друга, а с Хандриком поговорить нельзя, все что он может сказать это где выпивка или где можно торговать, не более... Как исправить?
  3. А чем отличаются две ссылки, где один файл весит 150мб а другой 15? Для чего нужен архив с большей памятью? Я его не устанавливал, скачал только со стандартными модулями Еще один вопрос, зачем нужен NevadaSFW core? Если есть стандартный Core Выбирать что то одно? Я запутался..
  4. За погоды спасибо)) Насчте бага в квесте, сейчас постараюсь исправить Баг с вылетом толстяка уже решен, способ такой же был, как и про белых лицах Все остальное решится, насчет текстур, при возможности покажу Вот еще вопрос, я где то слышал что сборка будет перезаливаться, судя по всему вы готовите обновление, если да, то как можно будет обновиться не скачивая заново все 50 гигов?
  5. В дополнение к этим вопросам я хотел бы спросить как сделать цветовую гамму на Столичной Пустоши ярче??
  6. Я уже разобрался с альбиносами, решение оказалось всегда было под носом, нужно было всего то в FOMM выключить и включить archive invilidation С озвучкой тоже, не помню до конца как, но связанно со строками, не все так работало как было написанно, я всего лишь вставил несколько отсутсвующих слов, и вуаля!! Играю уже больше недели, настолько шикарной сборки еще не встречал нигде!! Вернулся я, с еще несколькими всплывшими вопросами, с которыми не могу разобраться сам... Вопросы, очень важен к решению... 1) Оригинальная сюжетная ветка с отцом, в задании Живая Вода, где папаша просит сына отчистить мемориал от СуперШреков которые наводнили здание, у меня не срабатывает триггер. После того как я убиваю всех, в центре управления, подвале, и тд... Пункт не заканчивается, и отец все еще просит отчистить здание :/ Что я только не перепробовал... И напарников оставлял на улице делая все сам с ванильным оружием, и с последнего авто сохранения в Транквилити начинал сначала, и команду KillAll прописывал убивая всех наверняка, все боком, не срабатывает нихера. Я даже читами пользоваться пробовал, но ничего что помогло бы мне на сайтах не находил, а чит на выполение квеста завершает ВСЮ ветку... Как это решить? Может есть какая ни будь команда помогающая пройти один этап??? 2) NPC напарники часто багаются, и атакуют друг друга из за того что заделись в бою например, отсюда вытекает еще один вопрос.... Когда я нашел Датсфорда неподалеку от убежища 101, я взял его с собой, через какое то время игры когда у меня были уже Аманда Бриса и Эндрю, из за багнутого триггера, они начали атаковать датсфорда, и не смотря на то что он мой напарник, он атакует и меня, даже после потери сознания, он встает и всегда атакует всех, из за чего хождение с ним невозможно, поэтому мне пришлось оставить его дома, так как избавиться окончательно от него нельзя, и он все так же остается враждебным ко мне и моим напарникам.... как это исправить? Они мне всю хату в вечеринку превратили... Еще чуть не забыл, но это не так важно.. 1) Текстура почвы в игре иногда багается, и получается какой то расплывчатый эффект, из за чего на ней присутствуют полосы, как будто текстуру растянули руками.. Но мне это мешает не особо. 2) В задании по приходу к зданию Новостей Галактики с Львиным прайдом во главе с Сарой Лайонс, в конце нужно убить бегемота с помощью толстяка, лежащего около трупа члена братства в силовой броне.. Дело в том, что когда я пользовался толстяком в той миссии, игра попросту вылетала, раз за разом.... Я продал его и больше не притрагивался, можно ли как нибудь если эта проблема еще осталась, ее решить?
  7. Нашел все строки, изменил их на то что было написано https://imgur.com/a/GYpNpou SFW перестал запускаться Сделал тоже самое в FalloutPrefs https://imgur.com/a/HVJrRKM SFW все равно не запускается (Не могли бы вы на всякий случай дать мне свой FALLOUT.ini и FalloutPrefs.ini?) Что я сделал не так? <:)
  8. Я уже разобрался с кожей персонажей, эта проблема у меня решилась путем включения и выключения Archive Invalidation Но вопрос с озвучкой остался открытым... Я не совсем понял что надо сделать, чтобы исправить это, где может быть испорчена эта строка, или... что лучше всего сделать чтобы все исправить
  9. Здравствуйте, у меня появилась проблема после оптимизации сборки. Изначально, даже при минимальных настройках в FOMM, игра сильно приседала. Я разобрался с этим установив скрипты для оптимизации, прикрепленные отдельной теме в разделе по объяснению и установке SFW RA. После этого, кожа на лице всех персонажей игры, побелела, даже сестры ГГ, которая по непонятным причинам сюжета черная. Скажите пожалуйста как решить эту проблему А еще похоже судя по всему у меня пропала русская озвучка ванильной F3, голоса из модов работают Так же, хотел бы спросить, можно ли поставить на SFW RA, косметические моды на кастомизацию? Прически, и т.п. Буду признателен если вы мне поможете ^^

×
×
  • Создать...