Перейти к содержанию

MajorVlad

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о MajorVlad

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. Класс, в целом все работает! Но пара нюансов все же есть 1 чёрные пятна на груди и ногах у мужских персонажей 2 оптический прицел появляется в чёрной рамке не на весь экран 3 вылеты при попытке зайти в msm меню. Но может это только у меня, даже не знаю.
  2. MajorVlad

    По инсталлеру SFW-RA

    Эх скорее бы! Руки уже жуть как чешутся))) надеюсь что тесты уже на финишной прямой, и скоро буду наслаждаться этой крутой сборкой! Заранее спасибо всем кто трудится над этим проектом, сил вам побольше и удачи)))
  3. MajorVlad

    По инсталлеру SFW-RA

    Проект Невада настраивает ребаланс, гг и нпс, редкость лута и так далее, и это все настраивается через мсм меню, вес стимуляторов и гильз я там не припомню, быть может в старой сборке стоит аналог проекта Невада?!
  4. MajorVlad

    По инсталлеру SFW-RA

    Скорее бы выпустили, пока что играю в чистый sfw. Пробовал ставить ra через инсталер, который висит в торенте, а там косяки к сожалению, так что жду с нетерпением. Хотелось бы знать, будет ли в новом инсталере опциональный выбор на такие вещи как потеря опыта при переходе между пусташами. И встроете ли вы туда проект Невада, или его придётся отдельно качать? И ещё одно, хотелось бы знать, в старой версии был какой то хардкорный мод, который делал все весомым, стимуляторы, гильзы, все имело вес. Будет ли это настраивается через мсм-меню?
  5. Блин я уже третий день не могу начать игру Сперва поставил русификатор от сюда, голосов у персов нету, Сегодня поставил от 1с, в начальном ролике говорят по русски, персонажи говорят по английски, перекинул русификатор по новой пропало изображение! Можете пожалуйста как тупому чайнику объяснить все по порядку, как все сделать чтобы установил, начал играть с тройки и чтобы болтали по русски!!! Завтра буду опять все переустанавливать.
  6. Там озвучка dlc платная, в бесплатной версии все dlc на английском в том числе и радио зазывания)))
  7. В общем ребят у меня такое дело 1 установил чистые фолычи и тройку и вегас (обе пиратки) 2 запустил их по очереди и вышел 3 установил sfw, правильно указал пути, галочки нигде не снимал, оставил все по стандарту 4 запускаю игру с появившегося ярлыка и получаю следующий результат. Загрузочный экран остаётся с ванильного вегаса ( хотя на сколько я знаю у мода свой загрузочный экран) и надписи sfw нету, Язык сменился на английский (хз почему) при нажатие новой игры отображается hud и чёрный экран, пару раз всплыли сообщения с выбором пола и ещё что то там. В чем может быть проблема? Это репаки не те или как? ( если можно укажите на каких репаках пойдёт без проблем) Видел обзоры на эту сборку уж очень поиграть захотелось, помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

×
×
  • Создать...