Перейти к содержанию

ShadowSharkAlive

Проверенный
  • Публикаций

    252
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Сообщения, опубликованные ShadowSharkAlive


  1. 2 часа назад, Паха007 сказал:

    Самое сложное, пожалуй - это сами картинки сделать. А внедрить в игру не трудно, они там в качестве текстур находятся, в формате dds. По сути тут даже редактор не нужен, достаточно поменять ресурсы. Делайте красивые картинки, сделать из этого мод поможем.

    Благодарю! Как только у меня наладится со временем, сделаю все скриншоты и спишемся.


  2. 1 час назад, Паха007 сказал:

    Смотря что из себя будет представлять этот реплейсер, перерисовка слайдов, замена озвучки?

    Замена слайдов, я имею ввиду картинок. 

    Просто обычно когда я прохожу Вегас, моя графика очевидно отличается от ванильной. Я бы мог переделать каждую сцену из конечных слайдов, только на новой графике. Другое дело - я не знаю как из этого сделать мод. Если бы мне кто то посодействовал - было бы очень круто. Я уверен - многим это понравится.

    • Нравится 1

  3. В 22.03.2021 в 17:54, B-Real сказал:

    Неа, это всё равно что шрифты от Darn поставить на ваниллу - не встанут.

    Работает. У меня шрифты встали, я совместил дарновский с классическим и заменил значения в инишниках, все нормально работает.  

     

     


  4. Кстати сумма денег, которая указана в сборе, очень часто удивляет народ. Но как человек, который единожды перевел действительно неплохой такой по объему мод, могу сказать, что это справедливая цена. Большая нагрузка на человеческий организм, не то чтобы это шахтерский труд, просто я ещё никогда не испытывал такой нагрузки на глаза, особенно при переводе диалогов :D Боже, как я рад что это закончилось.

    • Нравится 1

  5. Маленькая активность сбора это результат тотального хейта мода со всех сторон, поэтому  неудивительно, что на перевод набрать деньги не получится. Очень жаль разработчиков, года работы и такая реакция от комьюнити, так же жаль что очередной качественный перевод не пойдет в портфолио хороших переводчиков.


×
×
  • Создать...