Перейти к содержанию

ve51

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о ve51

  • Звание
    Приключенец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не могу отправиться в Нью-Йорк. У меня сборка RA. В Саткоме не зайти в подвал - "Дверь закрыта с другой стороны" Думаю это баг (а может я тупой?). Активировал дверь консолью. В подвале включил рубильник. Появилось новое задание - вернуться на баржу. Вернулся, ничего не происходит. Опять консоль в помощь - установил следующую стадию квеста, квест завершился, но никакого продвижения. Есть полезные мысли?
  2. Нашел проблемный модуль - RA-Factions. Спасибо. P.S. Похоже, что Некрополис не совместим с RA, решил удалить этот мод.
  3. У меня сборка RA, других модов нет, ГГ прокачан до потолка. Не знаю, зависит ли урон от сложности игры, снизил сложность - ничего не изменилось. Главное - как обойти проблему?
  4. Нет, там не так: после аварии, точнее аварийной посадки ГГ (здоровье максимально) с остальными выходят из винтокрыла и начинается катсцена, во время которой происходит нападение - всех убивают, в ГГ попадает ракета и начинается загрузка Некрополя (видео в этой статье, примерно 16-я минута). В комментариях выше кто-то писал, что у него после выхода из винтокрыла ничего не происходит.
  5. Что за фигня? Некрополь начинается (после аварии винтокрыла) с демонстрации мертвого ГГ(без одежды) и, соответственно, загрузкой последнего сейва. Что не так?
  6. Стоит ли ждать адаптированную версию 7.2? Какие будут проблемы с неадаптированной версией? - если только заменить имя экзешника в esp.
  7. Запустил консольной командой setstage nvdlc01mq00 10 - полет нормальный. Всем спасибо.
  8. Ну начинать заново я точно не буду, в основном уже прошел, ищу пропущенные квесты и локации, периодически уменьшаю уровень ГГ, чтобы играть было интереснее
  9. Нашел бункер: появился маркер и радио в списке, но оно не работает, квест не появляется, вход закрыт. Кто-нибудь знает ID начального квеста? Попробую запустить консолью.
  10. У меня RA, дополнительно установлены только русская озвучка и несколько фиксов. Дополнительных модов нет. Как все-таки начать Dead Money?
  11. Прошел большую часть игры, радио Сьерра-Мадре не появилось. Как правильно начать Dead Money?
  12. Всем спасибо. Непонятным образом выбрался из тестера.
  13. Не понял, что выяснять? как и зачем избавляться? В Фаллауте 3 за счет разных факторов я прокачал SPECIAL под потолок, тестер показал сила - 7, остальные по 6
  14. ...и что? ..как игру продолжить?
  15. Не стал добавлять... всё равно не могу выйти

×
×
  • Создать...