Перейти к содержанию

Monax1967

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Monax1967 стал победителем дня 3 мая 2021

Monax1967 имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 Нейтральный

Информация о Monax1967

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ничего подобного до этого не видел. Хотя машина у меня слабенькая - текстуры поставил ванильные, то всё остальное - нет слов описать. Всё и сразу - это шедевр. Спасибо за сборку мода NH- 2.0 EARTH ANGEL. Больше добавить нечего. Вернее можно, но словами это не опишешь - одни эмоции ( в хорошем смысле). Конфигурация ноута - Swift SF314-41G , AMD Ryzen 5 3500U with Radeon Vega Mobile Gfx 2.10 GHz
  2. Запускается на 1/4 часть экрана. Как сделать полноэкранный режим? Где или что поправить?
  3. поговорил с Историком он направил к этому убежищу, что нет электронного ключа безопасности. Где и что либо пропустил или сделал не так, или где взять этот ключ?
  4. Квест начинается - найти туннель к аэропорту Далласа (примерно так). Название квеста по территории - Alton,IL . Квест неплохой, но есть баги. Кларк (это который главный меченный) ходит с восклицательным знаком (чего-то не хватает). Когда отдельное задание по освобождению Старого Годфри, то пришлось переигрывать - сначала находил стоянку Анклава, Антена, затем супермутанты Нью Годфри. В процессе игры, если выбираешь сторону меченных, то Кларк когда ведёт героя до убежища его в дверях надо проталкивать собственным телом (он застывает перед дверьми, а их две по ходу). На заключительной фазе, когда он провожает в Нью Годфри, то также застревает на косогоре. Сбросил его несколькими выстрелами из дробовика (он правда потерял сознание, но не стал враждебным) - он пошёл дальше. Остальное вроде бы нормально.
  5. А я начал искать рядом с базой нацгвардии и наткнулся на квесты, которые сейчас прохожу. Да, молодцы создатели сборки, квест может начаться с неприметной записки находящейся "под ногами". Смотреть надо Всё и Везде - дабы не пропустить самого главного...
  6. А куда делись голодиски с записями семьи Келлеров? Может квест надо начинать как-то по другому? Дверь есть, терминал с паролем есть, а где искать подсказки? На форуме ответов не нашёл. Может не там искал?
  7. Интересно, но играя в F3 SFW RA набрел на данную штуку в Кристальном городе (crystal city). Всё бы ничего, но там столько разновидностей Когтей Смерти, что пришлось по-неволе организовать охоту.
  8. Про подводную лодку по каким критериям искать? Найти нашел в F3, а что дальше - не понимаю. На отломанном носу есть энергоустановка, но не понятно что и как делать с ней. 312 убежище - Всё замечательно. Хорошо задуманный и реализованный план, сюжет и обстановка в тему. Играя на очень сложном уровне и режиме выживания - впечатления, что называется в тему. Единственный минус - на входе в убежище вместо закрывающейся шестерёнки - восклицательный знак. Револьвер "Блэкхок" и "Огнестрел" Чужих (не считая ресурсов и обычного оружия) - в качестве плюсиков (тоже приятно). Только зачем в общей сложности три "Гуанлона" - ума не приложу. Первый получить - танцы с бубнами, а вот ещё два в качестве дармового оружия после прохождения подлодки и 312 убежища (как-то несоразмерно).
  9. Мысли вслух. Впечатление об оружии по F3 . Из .308 - винтовка M40a5 в обвесах (сильный урон при сбалансированном УВС). Далее "Гермиона" - малый урон, но сбивает противника и боеприпас. "Толсторог" - самодел и шарик боепипас. Дробовики - "уличная пушка" или "Aufstand-Gewehr" . Кастет "Доводы Планкетта" . Хламом кидаться - "Берфа" . 12 калибр - "Стиратель" или полицейский дробовик. "Винторез" более похож на пулемет, чем на снайпера с таким калибром(это автоматическое, но чтобы так ...) . Отдельно револьверы МНК "Носорог" - мощно, но нужно делать боеприпасы. Энергия - позднее.
  10. Да, есть такое. Хороший домик кримсон-караван перевешивают недостаток.
  11. С собственной хотелкой разобрался (моды - обновленный Арефу и Кримсон караван). Файл нашёл и скачал. Буду разбираться как подключить. Вопрос простой: Это мод достойный чтобы включить его в основную сборку. Его там нет. Я брал сборку с торрента [Mods] A Soul of Fallen Worlds - Ruined America [SFW-RA][Fallout NewVegas, 1.4.0.525] [RUS] (3.0.9b) Update #1 / 23.10.2020 Может не там искал и не то брал?
  12. В другой дом зашёл. Там их оказывается два. В доме кукловода тоже не оказалось. Их что три?
  13. Раньше пупс "Удача" находился в Арлингтонском кладбище в северной хижине, а сейчас его где искать? Хорошо, что "счастливые очки" оставили на прежнем месте. Что сейчас дает "счастливый биллиардный шар номер 8" ? Понравился квест "Семь" - источником чистой воды и местом для отдыха в Теннети тауэр.
  14. Даже не знаю куда задать следующий вопрос либо сюда, либо в баг трекер (посоветуйте). Это даже не баг ибо работает, но оружие (от первого лица) начинает мигать как неисправная диодная лампочка ночью или в темном помещении. На игровой процесс это не влияет, но немного утомляет.
  15. Всем доброго дня и хорошего настроения. Установил SFW RA. Проблем по минимуму, но столкнулся с небольшой проблемой. Взламываемый терминал имеет маленькие размеры и нечитаемый шрифт. Какой командой или настройкой увеличить размеры и шрифт взламываемых терминалов? Разобрался. Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Поставил я Fallout NV не удаляя старые настройки Fallout NV TTW в Документах - мои игры - FallouNV . Там Fallout.ini. Он был только для чтения и вся графика встала коряво. Всё вроде бы нормально и играбельно, но качество графики - никакое. Как итог переустановил заново удалив каталог (FaloutNV), сохранив сохранение игры что успел пройти. Сделал атрибуты Fallout.ini - архивными. В итоге терминал стал удобоваримым для восприятия. Если кого-то не устраивает, то параметр fRenderedTerminalZoom ставим меньше чем было.

×
×
  • Создать...