Перейти к содержанию

HugoBo-SS

Участник
  • Публикаций

    33
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HugoBo-SS

  1. Поддерживаю полностью. Свистоперделки не должны мешать функциональности. А гибкость настроек - полезна.
  2. Если пользуетесь p2p, создайте магнет ссылку и поместите в теме. Думаю, будет востребована К автору инсталлятора: спасибо за Ваш труд и потраченное время, НО инсталляторы с открытыми для свободной публичности ресурсами паролить, всё же, моветон.
  3. поместите в инструкцию список необходимых ресурсов из F3, пожалуйста, и что в них надо подредактировать и чем ( если требуется, конечно). Также, для ручной установки было бы полезно иметь доступ к ресурсам инсталлятора, для ручного выуживания из него необходимых ресурсов, в нынешнем его сосоянии это сделать проблематично. Он, конечно, создан в innosetup, что, в общем случае, проблемой не является; но он, зачем-то, запоролен. Вопрос, зачем?
  4. http://falcon-lair.com/tracker/issue-741-propal-pip-boi/?gopid=4499&do=findComment&comment=4499 Пока тишина. Восстанавливай через консоль.
  5. Не думаю, и не сложно Инишники - однозначно. BSA - распаковать и обернуть с модулями в фоммы, чтобы не мучаться при заменах или удалениях. И, по ходу вспомнил : удивился, что FOMM не включили в инсталлер. Удобная же штука, и не сложна в освоении новичкам.
  6. Я же без претензий. Просто, соображения на тему
  7. Неплохо было бы указатьв описании установщика, что конкретно надо из Ф3,, ИМХО. И сам установщик, слегка кривоват, по-моему: если расчитан на совсем новичков в компоновке, то недотягивает с автоматизацией и более подробными пояснениями; если для продвинутых, то он не нужен сам по себе, поскольку включает в себя несколько моментов достаточно спорных, с точки зрения индивидуальной сборки, как то: - в NVSE 5.03 кое-что подправлено для работы с JIP NVSE Plugin, в сравнении с 5.02. http://nvse.silverlock.org/beta/nvse_5_0_beta3.7z - nvac 7.2.1 ( есть 7.3.0b10, который существенно доработан, и, к примеру, на моей конфигурации железа держит игру "крепче") http://www.nexusmods.com/newvegas/download/1000026068 - onetweak есть и поновей ( 2.1.3) http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/40706/ - enbseries для FNV также есть поновей 0.278 http://enbdev.com/mod_falloutnv_v0278.htm, и для enb есть оттестированные конфигурации под видеокарты разных вендеров и различного количесива видеопамяти, ENBbost:: http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/51670 - New Vegas Stutter Remover тоже вещь, относительно, тонкая: его дефолтовые настройки не универсальны. Для новичков ликбез некоторый нужен, при установке ( ну или хотя бы совет почитать тектовой файл и (или)инишник в папке плагинов) . - ошибки libvorbis исправлены в 2015-м году, версия 1.3.5 без нареканий, а откомпилированные RareVares реализации, при правильном подборе, могут улучшить качество звука ( aoTuV улучшеная психоаккустическая модель) и (или) снизить нагрузку на комп ( Lancer - оптимизированные под расширенные системы команд (SSE, SSE2, SSE3) библиотеки ) http://www.rarewares.org/ogg-libraries.php - 4GB патч -иньектор необходим далеко не всем, а только Steam онлайн версиям, другим достаточно, просто, экзешника с патчеными LA флагами ( таковой в инсталляторе тоже имеется. Возможно, стоит дать выбор при установке ( с пояснениями)? А в целом, спасибо. Большую работу делаете, Возможно, кое-что из соображений вам пригодится, в будущих ( надеюсь) инталляторах новых ( обновлённых) версий. Ну, или в патчах
  8. Может они не из этого модуля?...Я попробую уточнить, но это мне даётся не просто: загрузки с винта и так занимали по ~3 минуты, в связи с переделанными начальными экранами ( которые сами посебе, конечно, атмосерны и хороши ), стали более тормозными ( где-то на минуту). Я бы подробней указал, но что-то у меня FNVedit не перескакивает по найденному поиску на найденную позицию в левой части. Или он так просто не умеет?. Может подскажите инструмент, у которого эта функция нормально работает? А то бывает часто, хотя бы для того, чтобы грамотно пробелемы описать ( которых ( больших и не очень) достаточное количество встречается ). Сейчас могу вспомнить только 2-3-х: один - тётка с лазером Гатлинга встречается в Ривет Сити ( где наверху, в рубке авианосца); кажется, один, кажется, у регуляторов, ещё парочку встречал в каких-то ключевых точках.
  9. Наёмники отсюда? Они танконутые шибко, и , кстати, нифига не переведённые диалоги с ними ( что, врочем, мне не принципиально, но глаз режет ),
  10. Одно (RedesignHD)- относится к объективной реальности, которая -догружает комп сильно, второе (Races) относится к субъекту, и не является большой нагрузкой. Как-то так. Я не за мебя беспокоюсь ( поскольку Races, по вышеизложенному, не использую), а за любителей 2последнего модуля, у которых небольшая мощность железа.
  11. Я не спорю. На вкус и цвет все фломастеры разные Я к тому, что объединять "толстое с длинным" было-бы не совсем логично
  12. HugoBo-SS

    "Компаньон Пол Кармайн" для SFW

    И, кстати, он - читерский: ремонт - 100 %. Можно заплатить любую цену за ремонты, потом нанять и забрать бабло
  13. Это-же ИМХО: HD - приятное, но необязательное дополнение А кем быть: на поведенчиские параметры окружающего мира, вроде, не влияет ( поправьте, если не так); внегность, замотанная тряпьём запакованная в броники и шлемаки - неважна от слова совсем.
  14. Тоже хотел это предложить. Модов много ( по-описанию вкусных), часть вами вшивается( объединяется) потом, новому человеку, примкнувшему к сообществу SFW и RA разобраться относительно быстро невозможно, без развёрнктых пояснений подобного рода. На своём примере сужу: хоть и могу считаться олдфагом( со времён фаргусовского перевода 2-го фолла и изъездившего беседовскую Мохаву до дыр), многие моды, непротиворечиво расширяющие возможности этого мира, мне новы. Возможно, имеет смысл, кроме доюавленных пояснений, расширить структуру расположения файлов портала: объединённые моды (котлеты) помещать отдельно от уже вшитых в них модов (мух), для простоты навигации ?
  15. Не знаю, как будет правильней, но в данном состоянии добавление MoreGear реально раздражает скачками параметров оружия и появлением безумного количества мусорного ( бесполезного со всех точек зрения: одинаковые характеристики (в большинстве случаев при абсолютно безобидных параметрах поражения) с разными названиями. RedesignHD и RA-races не пользовал, ввиду глубокой их второстепенности: 1-к атмосфере игры, 2- к вселенной Fallouta. ИМХО.
  16. HugoBo-SS

    Fallout SFW Tactics Plugin / Fallout 3 Tactics Plugin for SFW

    Плаг сурово грузит игру, по-производительности. ЗАчем там добрые крысы, которые мешают ходить в помещениях? Если бы была реакция людских персанажей по-отстрелу или любому другому уничтожению этих неагрессивных тварей, было бы хоть прикольно ))

×
×
  • Создать...