Перейти к содержанию

Dualis

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Dualis

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всё, помогло, спасибо, что откликаетесь на беду!
  2. Выделением NPC именно возродить или создать нового?
  3. Ребят, всем привет! Помогите, столкнулся с ситуацией невозможности пройти главный квест Fallout 3: на этапе "выбить всех оставшихся мутантов из комплекса проекта "чистота"" в квесте "живая" после зачистки всех помещений этап не заканчивается, уже даже включал полёт и пользовал команду "killall" на всех этажах, - ничего не помогает... Есть мысль найти id квеста, но не знаю как это сделать, так как, по логике, квесты из Fallout 3 были добавлены и возможно у них иной id.
  4. Это полностью решило проблему! Ещё раз благодарю!
  5. Сделал это, но к сожалению, проблема решилась не до конца, теперь выглядит лучше, но всё равно чёрный фон не до конца на экране. Скриншот прилагаю: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2484751667
  6. ~Пардон~ не заметил Благодарю!
  7. Ребят, всем привет! Установил данную сборку - все шикарно, но есть одно НО: оптические прицелы багаются, - при прицеливании картинка самого прицела (перекрестье с приближением на чёрном фоне) уезжает вперёд, по бокам белые полосы, а сверху и снизу видно все окружение. Что с этим делать? (Надеюсь смог хоть как-то обьяснить) На всякий, разрешение 1280 на 1024 (да, 2021 год - квадратный моник)

×
×
  • Создать...