Перейти к содержанию

omaren

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о omaren

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. omaren

    "Семь" для SFW / SEVEN

    Квест завис в Кетнербери. Фиг поймёшь, что им там надо. Всё, что было в квартире, всё поднял. Но детектив всё равно предлагает осмотреть квартиру. То ли где-то снаружи надо что-то найти, то ли квест сломался.
  2. Про сюжетную линию - враньё. Про записки - враньё. Потому что нет маркеров. А значит не ясно, к какому квесту та или иная записка относится. Этот мод включен в RA, и догадаться, что дом, дверь или записка относятся к этому моду вообще никак. Особенно "радует" описание: обследовать место, о котором говорил <имя фамилия>" и полное отсутствие направлений на карте. Если бы мод был поставлен отдельно самостоятельно с описанием, где и как начинается, а также, что из себя представляет, возможно, он показался бы занятным и интересным, поскольку ориентироваться можно было бы по новым местам, появившимся на карте. Но когда подобный этому квест вшит в среди многих, и приходишь в Ривет-Сити, опрашиваешь всех на предмет квестов, уходишь по другому квесту, а потом через несколько недель возвращаешься к квесту, у которого в описании задания ноль информации, это слишком. Умиляет, что в некоторых местах (может и не этого квеста) требуется вводить самостоятельно цифры. А что если они были получены из записок, полученных много квестов назад? Интереса от таких безмаркерных квестов ноль.
  3. omaren

    "Желание Дьявола" для SFW / A Devils Wish

    В конце на базе анклава квест невозможно завершить по причине того, что все анклавовцы агрятся. Квест взял, когда анклав ещё был нейтрален к ГГ. Дошёл до того, как анклав захватил проект чистота. Естественно все анклавовцы стали врагами, как и писала игра. Затем пошёл на этот квест и оказалось, что тут надо, чтобы анклав был добрым к ГГ. И квест этот фиг удалишь. Где в нём ЛОР нашли, не знаю, ибо способности из внутреннего психомира очевидно должны перейти на реальный мир. Что делает квест магическим.

×
×
  • Создать...