Перейти к содержанию

Lich787

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Lich787

  • Звание
    Выходец из Убежища
  • День рождения 29.09.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. То есть я правильно понимаю, что по ссылке нужно скачать архив разраба и взять из него только ресурс, а отсюда скачать уже основу Вашу и после объединить? Только ещё вопрос, а тут уже две ссылки, их обе скачивать надо или только одну? Всё дошло
  2. Вопрос, а будет ли он работать с оригинальным модом или только с тем который на этом сайте уже есть?
  3. Ага, но я после прошлого ответа чекнул настройки мода и там всё отключено. Да и сейчас начал новую катку и переустановил мод на ласт версию. Пока всё тихо. Видимо косяк был в другом.
  4. Оо так вот оно чё! А я всё думал, что за хурма. Спасибо, бро
  5. Так мб не к месту пишу, но кто-нибудь сталкивался с подобным. В общем суть в том, что иногда враги при смерти превращаются в пепел или просто пропадает одёжка. Причём в первом случаем это срабатывает от обычного огнестрела без всяких перков и тп. Я сам не пытался никогда особо это решить, мб дело в каком моде, но мне просто интересно мало ли у кого ещё такие приколы были? Подскажите, если кто знает откуда примерно ноги расти могут)
  6. В общем порылся у Вас на сайте и нашёл в комментах решение проблемы! Правда Я поступил довольно банально и тупо удалил этот мод: Как Я понял там проблема в самом плагине, да и вроде как его через G.E.C.K. нашли и исправили. Там советовали обновить, мол скачать ласт версию плагина, но она у меня уже стояла, а проблема все равно была. Да и погода тут вообще не причём. Впрочем пока, что тесты показали норму. Буду надеяться, что больше сюда не напишу, но если вдруг чё, то дам знать)
  7. Хм.. а вот это хороший вопрос. Чаще всего именно в полдень. Надо проверить.
  8. Lich787

    Темнеет экран

    Вопрос. С чем это мб связанно? Ибо стоит подождать час и всё проходит, но через некоторое время опять темнеет и снова приходится ждать.

×
×
  • Создать...