Перейти к содержанию

Melsida

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о Melsida

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Melsida

    Балансер кармы / Karma Balancer

    Спасибо, заценю
  2. Melsida

    Балансер кармы / Karma Balancer

    Было бы круто, если появился мод, где просто не теряешь карму за кражу. Серьёзно, никто не видел, как я стащила эту никому не нужную жестяную банку из урны, почему опять плохая карма? Никто не думает о моих хороших поступках.
  3. Melsida

    Personal Guitars by MrShersh

    Отлично, можно будет сделать собственного шестиструнного самурая) Как раз с катаной большую часть времени бегаю.
  4. Этот мод только для SFW, или на ванили тоже работает?
  5. Оке, и вопрос по совместимости с нвсе и его плагинами jip, nvac, nvsr - трансумпорталер, что стоит сейчас (в моём комменте выше) очень невзлюбил все эти плагины и телепорт в БГ теперь или фризится на экране загрузки, или (единственный пока случай) выкидывает в какую-то действительно дыру, недалеко от края (видно вышку с антенной и пару комплексов, но антенн периметра не видно), но там тоже мёртвый фриз, от которого можно избавиться только через ктрл+алт+длт. Пробежалалась глазами по инструкциям к плагинам - по этому моменту ничего нет. Запускаю игру без плагинов (через ванильный лаунчер) - телепорт нормальный. Вопрос - трансумпорталер-сквозь-длс будет также дохнуть из-за плагинов? Мне это важно, т.к. на БГ обустроенный дом традиционно все прохождения.
  6. Melsida

    "Знакомое местечко" / Jokerine's Well-Known Food Place

    Баг с невидимым псом меня не особо смущает (хотя сначала я подумала, что это типо шизоидная сторона Кервеля, потому что он где-то сзади стоит). Но вот то, что бартерный багаж Кервеля не обновляется ни крышками, ни едой - смущает. Смогла закупиться у него только дважды. Такая же проблема, как и с Rocket Cafe (тоже от Джокерин). Ни суточное ожидание, ни перезагрузка так и не помогли. Пока я пропадала в большой дыре и Сьерра-Мадре, обновились все торговцы, включая джокериновский Iguazu на Стрипе, но не эти двое. Как решить эту проблему?
  7. Хороший мод, особенно в паре с соседским дозором. А то преддверье провозглашённой столицы Мохаве, спустя 200 лет после апокалипсиса - и бегают бомжи с палками, стукают друг друга за просто так. Возьму оригинальную версию, интересно посмотреть на изменения.
  8. Принципиально ли иметь именно лицензию? Потому что у меня игра куплена за пиастры. Прошу прощения, если вопрос глупый.
  9. Как этот мод себя ведёт с "Improved Transportalponder", который только для OWB, запоминает изначальное положение и позволяет брать с собой после прохождения длс спутников? Кто знает, будет ли конфликт этих двух модов?
  10. Melsida

    "Предвыборная гонка Рампа" / Rump's Presidential Race

    Самое оно, если берёшь "Дикую пустошь", хорошо вписывается. Если проходить игру "на серьёзных щах", то да, будет выбиваться. Но сделано круто, мне нравятся моды Jokerine за проработанность и уютность (особенно локации, они такие шикарные).
  11. Эту броню (вариант без нерфа) надеть на Улисса (спасибо моду для взятия его в спутники), и будет у меня в напарниках имбовая неубиваемая машина смерти. Даже интересно было бы потестить это на харде.

×
×
  • Создать...