Перейти к содержанию

Stenduper

Участник
  • Публикаций

    41
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Stenduper стал победителем дня 26 октября 2015

Stenduper имел наиболее популярный контент!

Репутация

16 Добрый

Информация о Stenduper

  • Звание
    Гражданин
  1. Я там нагадил в комментах. Извиняюсь сразу. Будьте добры сделайте что нибудь
  2. Да парню пох на факты из википедии. Он просто играл в фолл третий и к счастью хоть что то из увиденного/прочитанного запомнил. А посему сей мод действительно не канон тому анклаву который ведет свою деятельность в столичной пустоши. Достаточно лишь поговорить с эдемом и увидеть насколько циничен его взгляд на все происходящее вокруг. Посему и анклав ведет себя подобно. Рыба как говорится гниет с головы. Но это именно анклав который мы видим в округе вашингтона. В других местах подразделения этой некогда военной организации, естественно поддерживают другую идеологию. Так как централизованность как таковая была нарушена скорей всего именно действиями некого избранного. Но опять таки. Мир фаллаут бетесды живет и развивается по другим принципам ежели предыдущий. Так что эти рассуждения о правильности той или иной информации ну никак не могут подкрепляться доводами из википедии или других информационных ресурсов.
  3. Не знаю к чему ты разместил эту ссылку, но все таки спасибо. Было интересно послушать. Первая половина видео материала конечно была немного бессмысленной для меня. Но вот после второй половины видео конечно начались именно те факты с которыми как говорится в повседневной жизни не сталкиваешься и не задумываешься о подобном.
  4. А я даже загадывать не хочу пока)) Мне анонса Бостона и его окрестностей за глаза хватает.
  5. Конечно четвертый фаллаут это прямое продолжение третьего фаллаута. Было бы глупо считать что бетесда будет возрождать фаллаут от интерплея. В компании бетесды работает множество талантливых людей. Думаю не стоит тут перечислять их заслуги и творения. Достаточно лишь понять что эти ребята с выходом четвертой части вновь нас удивят. Да так удивят что мы будем залипать в 4 фаллауте до самого выхода следующей части.
  6. Stenduper

    Рюкзак Приключенца для SFW...

    Гы. А нельзя ли в гекке прикрутить на место где по идее находится рюкзак, эмм... дохлого гекко? С его стандартной анимацией рэгдолла и с учетом физической оболочки носителя. Ну чтобы лапы или хвост не проваливались сквозь нпс который его носит. Это так просто вопрос. Технически это исполнимо?
  7. Stenduper

    SFW RA, Slavery

    Предлагают добавить лишь появления клейма на лбу у гг с последующем изменением отношения некоторых общин пустоши к нему, в случае если он побратается таки с работорговцами.
  8. А то. Глядя на официальные арты можно заметить много чего что было в фаллауте 3. Начиная от снаряжения и заканчивая инопланетянами. Так что насчет соблюдения канона можно не переживать. Другое дело что многие не хотят воспринимать мир фаллаута от бетесды отдельно от его родоначальника. Вот тогда можно сильно засомневаться что бетесда идет в правильном направление.
  9. Stenduper

    E3 2015: BIG NEWS

    Жду только фоллаут, тотал вар вархаммер ну и естественно масс эффект. На остальное даже не заглядываю да и пофиг как то.
  10. Святой Патрик. надо будет к этому знаменательному дню не забыть погладить свой праздничный костюм с замшевым жилетом и бабочкой. Как никак праздник же.
  11. Знакомый трек. А я смотрю ты ценитель правильного музла бро. Так держать. Побольше тебе осеменить голых цыпочек бро. Йоу!
  12. Гыы. А неплохо)) Коротко о сюжете главный герой по умолчанию CJ который выбрался из убежища спустя двести лет чтобы похоронить свою мать, обнаруживает что планете полный ядерный писец и надо срочно строить домик с конурой для фашисткой шафки. После вдоволь намаинкрафтившись решает отправиться в город чтобы отвоевать свою территорию у тамошних банд зеленокожих, которые тащятся по 50центу и прочей бесовщине. Зайдя по пути в местную Амунацию и закупившись там кустарного оружия афганского производства начинает устраивать экстерминатус местному бестиарию. Попутно совокупляясь со всеми своими 12 спустниками (одного из них будут звать дэниз) не забывая получать свою долю радиации. Все таки мир после атомной войны как никак а свои человеческие потребности надо утолять. Да и конечно же куда без прокачки своей тачки. Точнее экзоскелета или че там показали нам в анонсе. Дааа. Вот так гавно бы получилось.
  13. Нифигассе. Вот это поворот. Неожиданно то как. Это что же получается? Фаллаут похож на фаллаут? А автор точно не ошибся? Быть может там где он это прочитал было написано что фаллаут был похож на гта. Вот в этом как мне кажется куда больше смысла чем в том что написано в новости. А по существу. Война.... Война не меняется.
  14. К сожалению ваше сообщение построено на разборе моего обращения и попытке уличить меня в ошибке, но никак не несет в себе конструктивной информации к которой можно прислушаться. Зачем же так? Если хотите что то сказать, так говорите по существу не применяя подобную практику. Это так банально что уже начало приедаться. Давайте напишите то что мне будет интересно читать и осмыслить, а не только то что тешит ваше самолюбие как диванного критика.
  15. А с чего ты взял что эти люди фанаты? А обычный геймер это лишь человек из общего стада, и замечу его мнение вообще не стоит никогда учитывать, ибо это глупо по ряду соображений.

×
×
  • Создать...