Перейти к содержанию

slashman10

Участник
  • Публикаций

    48
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о slashman10

  • Звание
    Гражданин

Посетители профиля

1 061 просмотр профиля
  1. slashman10

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Тут беседка недавно fallout 3 обновила в связи с чем у меня возник вопрос: нормально ли установится SFW с обновленной 3 кой? Хочется поиграть с FPGA но не хочется ждать инсталлер.
  2. Извините ошибся к сожалению баг возникает на любой расе (менял расы на все 4 через консоль). Этот баг то появляется то нет. Например сейчас у меня возник этот баг только в помещениях.
  3. Попробовал пересоздать персонажа на латиноамериканца и баг прошел. Похоже этот баг связан с реплейсером тел.
  4. Аналогичная проблема. Устанавливал SFW через инсталлятор RA и вылезла эта проблема. До этого устанавливал в ручную каждый модуль и такого бага не наблюдал.
  5. Причем не у меня одного такая проблема. Смотрел недавние стримы по SFW и не у кого нет реплик во время боя ни у рейдеров ни у мутантов всяких. Подскажите с чем это вообще может быть связано?
  6. Здравствуйте. Во время боя с чертями или гулями они не выкрикивают стандартные фразы типа "Любишь вид собственной крови?" и другие и субтитров тоже нет. Хотя остальные generic фразы они говорят не работают только те которые они должны выкрикивать во время боя. Модули все отключал оставляя чистый SFW результат тот же.
  7. Сделал простецкий фикс данной проблемы. 127smgReloadFix.rar
  8. Я для этого бага сделал костыльный фикс: в гекке модель со всеми модификациями заменил на модель с модификацией магазина и оптики. Меня больше беспокоит баг в этой теме. Для него я костыль не могу придумать.((((
  9. Нет от третьего лица тоже ба г: Но если выкинуть на пол бага нет:
  10. Баг появляется когда установлены все модификации. Отключать плагины пробовал но ничего не изменилось. Фото только с затвором: Фото с затвором и оптикой:
  11. После установки модификации "Улучшенный затвор для охотничьей винтовки" происходит баг с отображением модели от первого лица. Если выбросить то модель отображается нормально. Отключал все плагины изменений не было. Использование gbo показало что винтовка относится к FalloutNV.esm. Фото с багом: Фото с gbo (винтовка относится к FalloutNV.esm): Мой порядок загрузки:
  12. У 12.7 мм пистолета-пулемета багнутая перезарядка от штурмовой винтовки (и у АО версии тоже). Отключал все плагины изменений не было. Видео перезарядки: https://dropmefiles.com/LxFmv Фото с gbo(АО версия пулемета относится к GunRunnersArsenal.esm, обычная к FalloutNV.esm): Мой порядок загрузки:
  13. slashman10

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Установил озвучку coolgames и нет озвучки радио зазывания из dead money

×
×
  • Создать...