Перейти к содержанию

AngelOfEcstasy ❉

Участник
  • Публикаций

    224
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Очень добрый

1 Подписчик

Информация о AngelOfEcstasy ❉

  • Звание
    Житель

Посетители профиля

1 737 просмотров профиля
  1. Опаньки. Это Невада судя по всему виновата. Он либо не убегает к себе в кабинет, либо убегает, становится смертным, но игра не засчитывает убийство. Вот так новость. 492 часов без проблем работала, а под конец поломалась.
  2. Какой-то модуль глючит. Щас поотрубал всё, он на верх убегает и там обороняется с НКРовцами в силовой броне. И нормально выпиливается.
  3. Да, блокпост активен. Но Оливер всё равно бессмертный, через него все пули навылет проходят. оО
  4. Ну как я понял нужно этот муляж заменить на работающую дверь в локацию "Дамба Гувера - Блокпост". Тогда можно будет добраться до инфоцентра без tcl, и маркер будет отображать именно этот маршрут.
  5. А как же я посмотрю, если её нетуть? Зато на !!!крыше!!! есть люк, который и ведёт в искомую локацию. Но вот только туда не попасть снаружи.
  6. А проход то оказывается есть, только он сдвинут непонятно куда, куда гг просто не сможет попасть. О Слаанеш, чего только не насмотришься в играх от Беседки.
  7. Инфоцентр. Собственно я кажется понял в чем дело. Вот эта дверь через которую он проходит, она тупо не активна. По этому маркер показывает не пойми куда. 1:20:34 Ну вполне вероятно что это как раз из-за неадекватного попадания к нему в штаб.
  8. Финальный квест Легиона сломан внулину. Маркер в самом начале показывает вообще непонятно куда. Пришлось облететь через tcl на другой край дамбы. Если зайти в эту башню, то маркер показывает на лифт который невозможно активировать. И вишенка на торте - Генерал Оливер бессмертен, настолько что его даже kill не берёт оО, а следовательно без консоли квест силовым путём не завершить.
  9. То ли мод не до конца выпилили, то ли не до конца адаптировали. Квест не стартует. Попасть в локацию IAArea51NVMetro иначе как консолью нельзя. Но все квесты как я понял имеются. UPD: Есть локация "Проход на север Невады", но кроме маркера там ничего нету. Не знаю из этого мода или нет.
  10. Мод не проходим даже с этими 2 фиксами. xx00b101 фазы 25 и 30 получить невозможно. Картер не признаёт ГГ Исправителем. Держу в курсе. Собственно броня в которую надо переодеться.
  11. Тут перебирать все возможные конечности, которые в кровавых сетках попадаются, он потом сам накинется и квест завершиться.
  12. У меня такое же бывало после зачистки Эвергрин Миллс, надо проверить, мб у тамошних обитателей и этих наёмников в ПФ одна фракция прописана.
  13. Ну я в общем даже видево записал, во. 13-14сек - это он типа как раз диалог пытается начать так.

×
×
  • Создать...