Перейти к содержанию

AngelOfEcstasy ❉

Участник
  • Публикаций

    224
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AngelOfEcstasy ❉

  1. AngelOfEcstasy ❉

    Беды с AQFH (3)

    Перед запуском ракеты на "Небеса", последний этап где остаётся открыть люк и убрать мост, нажимаем переключатель, начинается отсчет 30 сек и...наслаждаемся просто аддским лагодромом. Тут думаю сейв нужОн прямо перед выключателем. Надеюсь то скинул. Нужно жмакнуть выключатель, перейти в дверь слева и ждать ~30 сек. http://wdfiles.ru/6re7
  2. Это тот что в Поинт Лукаут. У него нету стандартного колеса компаньонов (т.е. даже стимулятором не уколоть), не может в стелс, когда ГГ крадётся. И вообще по всей видимости игрой за полноценного компаньона не считается. оО
  3. В игре на DC есть 2 квеста, которые не имеют финальной стадии (по крайней мере в самой игре получить невозможно), т.е. вечно остаются висеть в пип бое, как активные. 1) Ra-PlayerHomes "Мусорщик Пустоши xx00a533" даже если отремонтировать весь Автоплекс в т.ч аппарат для чудо мяса, квест не заканчивается. 2) Ra-Quest "Мясо Мяснику xxac3b0c" принеся 5к человечены получаем от Пита его нож (последняя награда), и всё. Квест остаётся висеть навечно. Логичнее было бы сделать так, чтобы по приносу 5к человечены, квест завершался, но оставалась возможность и дальше носить мясо за деньги.
  4. AngelOfEcstasy ❉

    Операция Анкоридж.

    Физически невозможно прорваться к траншеям, ГГ умирает от артилерийских установок + адский уровень радиации, которой тут по идее и быть не должно. Без tgm этот участок не пройти никак, максимум пробегал половину пути.
  5. 1е. Лекарство для Шерил. Квест сдан, задание висит, каким-то образом перепрыгнул через фазу 35. Но это не помешало отчитаться о выполнении задания. А фазу 50 получить невозможно. 2е Ментальный шторм. Непись по имени Хаггерт не спавнится, маркер указывает на его хижину, зайти туда без консоли нельзя, где ключ я без понятия. Продолжить реально только через player.placeatme 1E005F85 1 Как вызвать фазу 35 я решительно не понимаю. И это только начало... З.Ы. Все эти чудесные квесты беруться тут если что.
  6. Продолжаем. Шериф Моунтона. Выбираю сторону шерифа и сдаю Харрисона. И естественно никто никого не идёт арестовывать. Всё, квест висит. Растение для жизни. Через диалог (который кстати можно бесконечно вызывать) никакой ключ не даётся, воровство не продвигает квест дальше. Как это все вообще оказалось в RA? Стоит ли говорить, что у некоторых неписей даже распорядка дня нет никакого?
  7. AngelOfEcstasy ❉

    Альтон снова.

    Это не аддон, а какой-то кошмар просто. Я не знаю как это комментировать. У вас на сайте точно последняя версия лежит? Уже думаю снести его к черту. + После этой сцены невозможно пошевелиться и взять нож без команды enableplayercontrols. Перекачивал и переставлял отсюда.
  8. AngelOfEcstasy ❉

    Безрукий Гатс

    Разве тут надо что-то пояснять? Второе прохождение, и такая же картина. И это вообще не мешает ему размахивать суперкувалдой. Первый раз не стал репортить, думал локальный баг.
  9. Супермутант вообще без текстуры. Находится сие чудо в локации "Усадьба Хопп-Холлоу". Некорректное название диалога (сам диалог работает). И ещё один "технический диалог". чОт запамятовал ID глянуть, находится чувак в Нью Годфри.
  10. AngelOfEcstasy ❉

    Беды с AQFH (2)

    Как только под конец 2 эпизода мы вызываем перегрузку реактора, нужно бежать к спасательной капсуле и активировать эту панель. Но беда в том, что игра считает, что все нормально, и иначе как через tcl в капсулу не попасть. Началась тревога, отсчет до взрыва, и все равно нельзя активировать. Смотрел на ютабе, у чувака 1в1 проблемы была.
  11. AngelOfEcstasy ❉

    Боец военной полиции НКР

    Что тут рассказывать? В статье 1 абзац раздела "баги". Только что столкнулся с этим бредом. Пришлось перезагрузится и убить консолью пока тот не успел начать диалог. https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Боец_военной_полиции_НКР_(Плохая_репутация)
  12. Финальный квест Легиона сломан внулину. Маркер в самом начале показывает вообще непонятно куда. Пришлось облететь через tcl на другой край дамбы. Если зайти в эту башню, то маркер показывает на лифт который невозможно активировать. И вишенка на торте - Генерал Оливер бессмертен, настолько что его даже kill не берёт оО, а следовательно без консоли квест силовым путём не завершить.
  13. Опаньки. Это Невада судя по всему виновата. Он либо не убегает к себе в кабинет, либо убегает, становится смертным, но игра не засчитывает убийство. Вот так новость. 492 часов без проблем работала, а под конец поломалась.
  14. Какой-то модуль глючит. Щас поотрубал всё, он на верх убегает и там обороняется с НКРовцами в силовой броне. И нормально выпиливается.
  15. Да, блокпост активен. Но Оливер всё равно бессмертный, через него все пули навылет проходят. оО
  16. Ну как я понял нужно этот муляж заменить на работающую дверь в локацию "Дамба Гувера - Блокпост". Тогда можно будет добраться до инфоцентра без tcl, и маркер будет отображать именно этот маршрут.
  17. А как же я посмотрю, если её нетуть? Зато на !!!крыше!!! есть люк, который и ведёт в искомую локацию. Но вот только туда не попасть снаружи.
  18. А проход то оказывается есть, только он сдвинут непонятно куда, куда гг просто не сможет попасть. О Слаанеш, чего только не насмотришься в играх от Беседки.
  19. Инфоцентр. Собственно я кажется понял в чем дело. Вот эта дверь через которую он проходит, она тупо не активна. По этому маркер показывает не пойми куда. 1:20:34 Ну вполне вероятно что это как раз из-за неадекватного попадания к нему в штаб.
  20. То ли мод не до конца выпилили, то ли не до конца адаптировали. Квест не стартует. Попасть в локацию IAArea51NVMetro иначе как консолью нельзя. Но все квесты как я понял имеются. UPD: Есть локация "Проход на север Невады", но кроме маркера там ничего нету. Не знаю из этого мода или нет.
  21. Мод не проходим даже с этими 2 фиксами. xx00b101 фазы 25 и 30 получить невозможно. Картер не признаёт ГГ Исправителем. Держу в курсе. Собственно броня в которую надо переодеться.
  22. Тут перебирать все возможные конечности, которые в кровавых сетках попадаются, он потом сам накинется и квест завершиться.
  23. У меня такое же бывало после зачистки Эвергрин Миллс, надо проверить, мб у тамошних обитателей и этих наёмников в ПФ одна фракция прописана.

×
×
  • Создать...