Перейти к содержанию

azrael1325

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

azrael1325 стал победителем дня 17 января 2020

azrael1325 имел наиболее популярный контент!

Репутация

13 Добрый

Информация о azrael1325

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

1 039 просмотров профиля
  1. После разговора с компьютером в Лаки 38. Самое начало - на этаже с реактором.
  2. Спасибо за советы и за файл - пригодится, если я всё-таки когда-нибудь доберусь до СП) Со Стоком веселее - там ещё и количество денег растёт, только не знаю, на фиксированную сумму или в зависимости от проданных товаров. Вообще, в Скайриме, помнится, при 32к или 64к золота у торговцев происходило переполнение, и продажи глючили. Интересно, здесь большие суммы тоже приводят к проблемам?..
  3. Ты прав, но если оно реально каждый раз сбрасывается, даже если я только что продал кучу вещей и оставил торговца с нулём крышек, - то я согласен. Задолбался уже носиться по всей пустоши, пытаясь продать полдесятка 12,7 пп.
  4. azrael1325

    Твики от Стьюи / lStewieAl's Tweaks and Engine Fixes

    Вынести ини-файл в отдельный мод, чтобы он не перезаписывался.
  5. И я поспорю) Во-первых, иногда имеет смысл ставить перевод отдельно. А во-вторых - лично я при установке перевода просто даю ему то же имя, что и оригинальному моду, а когда МО спрашивает, что делать - выбираю объединение. Это проще, чем перепаковывать архив перед установкой или открывать папку со скачанным esp, открывать установленный мод в проводнике и перетаскивать файл с заменой.
  6. Спасибо за моды) Единственное замечание - файлы esp лучше выкладывать в архивах. Во-первых, так их сразу можно установить через мод-менеджер, а во-вторых, файлообменник заменяет пробелы в названиях на подчёркивания, и невнимательный человек получит лишний esp.
  7. Если не выполнять квест разом, а просто подбирать книги в процессе обычного прохождения - то фиг ты запомнишь, какие уже нашёл, а какие ещё нет. Книг слишком много, нужны хотя бы приблизительные маркеры, если такое возможно (или, не знаю, отдельная заметка/достижение для каждой, или уникальные названия.. В общем, для такого количества нужен хоть какой-то способ отслеживать, какие экземпляры уже найдены).
  8. azrael1325

    "Fellout для SFW" / Fellout SFW

    Честно говоря, мне дико интересно, какое слово здесь пытались написать)
  9. https://yadi.sk/d/GdsyiL-i0PEgMw Я скачивал эти анимации отсюда же, год-два назад. В распакованном виде весят 15 метров, название, судя по всему, тоже совпадало. Проблем с оружием у меня нет даже сейчас, когда я переустановил RA и начал новую игру.
  10. azrael1325

    Трейты и способности от ST / ST Traits and Perks

    Ага, и скриншоты бы на русском..

×
×
  • Создать...