Перейти к содержанию

MHards

Участник+
  • Публикаций

    138
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

MHards стал победителем дня 2 декабря 2023

MHards имел наиболее популярный контент!

Репутация

55 Очень добрый

6 Подписчиков

Информация о MHards

  • Звание
    Житель
  • День рождения 07.12.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

3 235 просмотров профиля
  1. Заметил данный баг на старой сборке, поставил новую - баг остался, порядок плагинов загружил в plugins-sort, из модов не присутствует реплейсер тел, все бралось через RA. Как видно реплейсер для мужчин не был изменен, следовательно баг является на костюме. Инвалидация прошла нормально, другие костюмы не страдают, только с открытым верхом. Можете мне намекнуть где меши и текстуры хранятся - сам их исправлю Фото бага: *тык*
  2. MHards

    Fallout SFW Tactics Plugin / Fallout 3 Tactics Plugin for SFW

    Если кому то нужна данная информация: Для работы данного мода требуется: 1. Переименовка полностью файлов .bsa как указано в инструкции (скачивать все с Nexus) 2. Выставить файлы .esm Fallout SFW Tactics после всех RA и основных .esm модулей. 3. Если не помогает, распакуйте .bsa архивы Удачи!
  3. Решил проблему поставив DeadMoney.bsa, до этого плагин DeadMoney стоял
  4. ну как же без DLC автоматически все ставилось, я же репаком от Infest пользовался.
  5. Символы (нету текстур в NVDLC01), куда они делись, фиг его знает.
  6. Постарался - нашел, отключение некоторых плагинов кроме как RA - не поспособствовало, проверял на чистой RA-Followers с другими RA сборками.
  7. К сожалению, даже не знаю как проверить, чтоб проверить нужно игру переставлять, прохождение не находил, смотрел через ГЕКК что нужно для работы данных квестов, все минимально (подошел спросил - нанял), но строчки просто нету, разговор заканчивается, после консольной команды квест завершил - но у Мойры по поводу открытия магазина происходит тот же баг, кроме как "у меня есть другие вопросы", никаких ветвей диалога нету, буд то скрипт тормозит.
  8. После решения консольной команды, везде пропадают диалоги у Мойры, но квест считался завершенным (речь о магазине на кратере и учение ремонта не работает, только как напарник доступен)
  9. MHards

    RA-Followers | Moira Brown

    1. Нанять Дж. Роберта Селлерса не удается, после данных слов, он заканчивает диалог с нами и так все время, квест грубо говоря на нем и стопится. (консольные команды с обновой персонажа не помогает)
  10. MHards

    "Защита от внезапной смерти" / One Shot Protection

    Кстати, интересная способность для ГГ
  11. Есть вероятность, что старые версии GECK Extender работают лучше новой или конфиг отличается знатно. Мод Better Safehouses вообще никак не грузится, а он ведь по сравнению с модулями пушинка.
  12. На некоторых модулях такая же фигня возникает. Есть вероятность что мешает что-то в модуле что GECK не может переварить сам.
  13. Все работает, текст на месте, как и движение шагов квеста.
  14. Ну что, могу с уверенностью сказать что проблема в плагине. Но, инвентарь показать у меня остался в отличии от твоей проблемы. Квест висит, с ним не заговоришь, также ломается квест "Прибытие", тоже нельзя поговорить с Кевином. Проверил через NVSE-плагин: этого персонажа ничего не изменяет кроме самого MoreQuests.
  15. Что может мешать: лишние плагины/моды, слабый компьютер, неверная расстановка плагинов, старые версии NVSE и его плагинов.

×
×
  • Создать...