Перейти к содержанию

ENCLAVE

Участник+
  • Публикаций

    451
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

ENCLAVE стал победителем дня 24 мая 2021

ENCLAVE имел наиболее популярный контент!

Репутация

141 Очень добрый

4 Подписчика

Информация о ENCLAVE

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 214 просмотра профиля
  1. Ну вариант номер 1 выглядит лучше, на счет брони и оружия удалить все сырое не качественное, да и вообще в прохождений игры ты всеми пушками не сможешь пользоваться но и вражеские нпс все равно большинство используют ваниль, на счет лора о котором все так говорят для меня имеет другой смысл ибо он у каждого свой, эх столько мыслей даже придется писать декларацию
  2. Честно мне и из модов понравился последний там более темные углы коридоры, и да думаю это на вкус каждого тут понятие абстрактное.
  3. Увы не данная модификация не имеет своих функции в DLC так что увы и ах.
  4. RADiant Light Overhaul - данная фича имеет ли другое так скажем техническое оснащение, так в чем вопрос они одинаковы в плане своей реализации или имеют разные понятия?
  5. Окей просто для галочки, версия 1.13 запускается а версия 1.14.7 вылет что с сайта все скачал что с инсталера Ra, даже в хогвартсе нет такой магии как в нашем мире.
  6. Странно хорошо, ладно придется напиться и выбросить пк меня уже просто бесит.
  7. В общем в последней сборки SFW руины америки модуль MoreGear приводит к вылету игры на главном меню, игра чистая без всяких 4gb патчей даже nvse нет просто дефолт.
  8. И так я заметил в geck что стандартные и некоторые спутники не умеют бессмертия, смахивает как не странно на диверсию.
  9. Даже боги заплакали от счастья, спасибо вам.
  10. ENCLAVE

    "Высокие ставки" / Aces High

    Охохоххо Ганнибал Лектер одыхает
    Ну что мод лорный это 100%, что могу сказать отличный компаньон с ним не заскучаешь, Ева много болтает много кушает и самое главное это уникальный компаньон ну до Ивы ей не дотянутся но результаты есть главное меч можно улучшать, на с чет квестов ну тут вроде тоже без компромиссов, ну что тут еще сказать мод супер однозначно так что если у вас фетиш на когтей смерти как в моем случае то вы по адресу. И отдельное спасибо TwilightKhan за то что перевел и предоставил нам замечательную возможность скачать его и играть без знанья английского
  11. ENCLAVE

    Fallout 76 на E3 2019

    Ммм если канон для них нечего то скоро будет новое событие, Zetan ship captures Verdinia, и сюжет таков резидент помоги братству найти корабль чужих и помоги захватить корабль для братства для нанесения лучом смерти по верджиний, да это однозначно круто чем ядерные чемоданчики, эх почему я не работаю в Бетезде?
  12. ENCLAVE

    Силы зла / Evil Forses

    Теперь то я знаю кто создал E-MOD, если в то что я играл норм и это будет просто фантастически.
  13. Новая территория но она не сбалансирована, так что только пушки и броня как то идут но мир пару интерьеров можно в зять и добавить в DC но не весь мир полностью не лорно там и сыро как в подвале.

×
×
  • Создать...