Перейти к содержанию

Zeekster

Участник
  • Публикаций

    56
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Zeekster стал победителем дня 22 мая 2020

Zeekster имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Добрый

2 Подписчика

Информация о Zeekster

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 07.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 322 просмотра профиля
  1. Я не выдумываю, если вы об этом. Что тогда могло пойти не так, лично у меня?
  2. Заранее прошу прощения если изъясняюсь не вполне нормально или приемлемо, слегка не трезв потому что. Просто вижу ошибку и сообщаю о ней. В глубине души конечно хочу, что бы она моментально исправилась, но понимаю, что это работает не так. Вот как то так)
  3. Версия последняя, скачивал месяц назад, если быть точным то версия 1.19c Список загрузки такой: Так, значит айдишники, сейчас. Сделаем вид будто мы говорим в режиме реального времени. Сейчас поскриню, нет лучше напишу айди сломанных коллизий машин. Чорт подери там айди у каждой детали О_о сделаю так:
  4. Тут работа движется? Просто баг пока так и висит, машина повернута относительно других деталей! И навигация не работает
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не хочет работать патч 4gb, перепробовал все возможные экзешники и гоговский и разные патчи тоже, все возможные которые нашёл. Запускал и от имени администратора всё равно сообщение что invalid exe. Помогите разобраться, заранее спасибо. P.S. Archive Invalidation тоже не срабатывает, текстуры не встают на место, тоже пробовал разные.
  6. Доброго времени суток, скажите, а какие конфликты могут случиться на десятой винде?
  7. Zeekster

    SFW, "Поездка на поезде" / SFW Train ride

    Аа, ладно, спасибо, наверное
  8. Zeekster

    SFW, "Поездка на поезде" / SFW Train ride

    Это что то из разряда станции союз? Или полная её замена?
  9. И к RA-Quest больше имеет отношение, только четвёртый скрин, там раньше руины от дома были, а RA-Quest добавляет туда дом по квесту. Остальные фрагменты просто в пустоши попадались.
  10. Странно, но нет, у меня после отключения модуля все ресурсы почему то остались в игре, даже сообщения не было о том, что "я использую сохранение с контентом который на данный момент отсутствует".
  11. Я не помню точно, но по моему в оригинале было так. Ну и по большей части для удобства, он один из уникальных типов оружия, а они всегда с кавычек начинаются, что бы не скинуть случайно в какой нибудь хлам.) С этой целью я планировал ещё собрать в одно все рации, гарнитуры, сигналы от спутников и добавить ко всем предметам такого типа вот такой знак: <Рация> и тому подобное, что бы у всех предметов этого типа было одно обозначение. Не нравится такая мысль?

×
×
  • Создать...