Перейти к содержанию

BiTam1n

Участник+
  • Публикаций

    30
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральный

Информация о BiTam1n

  • Звание
    Гражданин
  • День рождения 14.11.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А почему при установке можно выбрать NVSR или NVTF а не и то и то? И у около половины компонентов в установке нет описания.
  2. Могу дать ссылку на свой диск с переводом и дополнением мода на этот перк (мод добавляет только этот перк) но не для распространения так как не получил разрешения от автора он не отвечает на сообщения. ССЫЛКА НЕ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ! Перк "Почти совершенство" Предупреждение: при достижении всех характеристик до 10 и использования перка "Интенсивная тренировка" или получения возможности выбрать и повысить характеристику нельзя повысить характеристику так как они уже максимальны и закрыть меню повышения (Так в оригинальном Fallout New Vegass в SFW ВОЗМОЖНО исправно). В архиве 3 версии мода на русском версии различаются уровнем когда доступен перк: 2lvl, 30lvl, 50lvl; выбрать нужно только ОДНУ.
  3. BiTam1n

    Убрать Дверь / DoorLess

    Конечно работает я сам раньше эту дверь дисабл-ом убирал но есть те кто не пользуется консолью (если ничего не путаю то даже есть мод убирающий консоль) да и тут не только дверь убрана но и у раковины радиация уменьшена (с 4 до 3 не ясно зачем) а так же есть моя версия с новой раковиной без радиации. (когда будет время попытаюсь по совету Паха007 развернуть дверь если удастся то у мода будет 4 версии)
  4. BiTam1n

    Убрать Дверь / DoorLess

    Возможно, но автор мода не я и моих навыков в редакторе думаю будет не достаточно учитывая что я им пользовался 4-5 раз.
  5. BiTam1n

    Убрать Дверь / DoorLess

    Если не используешь как основной дом комнату мотеля в Новаке а в особенности не используешь аптечку или раковину в уборной то тогда да это: "Самый бесполезный мод за всю историю моддинга Fallout"
  6. BiTam1n

    Убрать Дверь / DoorLess

    Если пользуешься комнатой мотеля в Новаке как домом и сортируешь снаряжение я например в аптечку медикаменты ложу то открытая дверь мешает нормально перемещаться к шкафу и холодильнику а закрытая к аптечке и раковине я раньше всегда эту дверь через консоль disable-лом удалял а тут нашел этот мод и решил заодно и раковину сменить вдруг кто то тоже снаряжение сортирует как я и комнатой мотеля в Новаке пользуется.
  7. BiTam1n

    Убрать Дверь / DoorLess

    Версия 1.0

    7 раз скачали

    Данный мод убирает дверь в уборную комнаты игрока в Новаке. А также снижает радиацию в раковине с 4-х рад до 3-х. Так же есть моя немного переделанная версия заменяющая раковину на новую без радиации. Установить нужно только одну версию: SonogusDoorlessRu - Стандартная версия.(Убрана дверь изменена радиация раковины с 4 до 3) SonogusDoorlessAndWashbasinNoRadRu - Моя версия.(Так же убрана дверь но раковина заменена на другую без радиации) Совместимость: Совместимо со всем кроме модов изменяющих дверь и уровень радиации раковины. (в версии мода "SonogusDoorlessAndWashbasinNoRadRu" заменена раковина так что могут быть несовместимости с модами затрагивающими её)
  8. BiTam1n

    FNVIcons

    Последнее обновление: окт. 02 2015 15:28 Last updated14 December 2018 11:14PM
  9. BiTam1n

    FNVIcons

    https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/38903

×
×
  • Создать...