Перейти к содержанию

Anderus1984

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о Anderus1984

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. Anderus1984

    Физика тел для SFW / Ragdolls for SFW

    Будет ли данный мод работать с Ruined America?
  2. Anderus1984

    Fallout SFW Tactics Plugin / Fallout 3 Tactics Plugin for SFW

    Я так понимаю это надо начинать новую игру, чтобы все адекватно работало? Т.е. не получиться взять и установив загрузить свой сейв, дабы продолжить играть да?
  3. Добрый день. Заранее извиняюсь если вопрос уже звучал, но вот что хотел спросить: Вчера обнаружил что оказывается много чего на Runied America из модулей обновилось 14 мая, после чего я все обновленные файлы скачал и установил. Однако сейчас я заметил что собственно сам SFW тоже обновился еще 13 мая. И в связи с этим у меня вопрос - надо ли мне качать обновление SFW от 13 мая, если я обновил все то что было представлено в обновлениях для Ruined America от 14 мая? И заодно такой вопрос, - меня несколько волнует что начиная игрую в Столичной Пустоши я выйдя из убежища так и не получил сообщений о радиосигналах официальных длс. Я правда давно в третью часть Фолыча игра но насколько я помню радиосигналы длс появлялись прямо после того как выходишь из убежища 101.
  4. А есть ли плагин для Ruined America добавляющий приборы ночного видения? И еще такой вопрос в Ruined America уже есть свой мод отвечающий за погоду или нужно отдельно установить к примеру Project Reality?
  5. Спасибо помогло. Не подскажите насчет Аманды, сестры главного героя - как ей хелсы повысить а то у нее всего 70 ОЗ в то время как Брисы уже двести с чем-то. И вообще ее можно прокачивать как Брису или нет?
  6. Добрый день. Не подскажите как решить проблему в Ruined America с двойниками в Паразиз Фоллс. Дело в том что первоначально я скачал сборку но как оказалось она очень древняя в итоге пришлось практически обновлять все и вся вручную и видимо где-то я не удалил старый файл так как в Парадис Фоллс некоторые нпс присутствуют в двух экземплярах, например Свирепый Пит, или Алоха. Я так понимаю там явно дублируется какой-то мод, вот только какой? Что нужно удалить чтобы все исправить? И скажите пожалуйста где именно содержат сестру главного героя в Парадиз Фолс. А то выкупить то можно, только где она сама находиться, чтобы освбодить ее? А то Маркер непонятно куда показывает.

×
×
  • Создать...