Перейти к содержанию

DEFAULT

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Добрый

1 Подписчик

Информация о DEFAULT

  • Звание
    Странник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк
  • Интересы
    Резка по дереву, рисование, скульптурирование из пластилина, музыка, серия фоллаут и ещё куча игр.

Посетители профиля

1 197 просмотров профиля
  1. По поводу трэнквилити лейн анкориджа и вообще всех ситуаций касающихся пип-боя. Особо никаких проблем не встретил. Только пип-бой пропадает от слова совсем, но всё решается банальным переподключением то-бишь отключаем, заходим в игру сохраняемся, включаем и всё на месте. Думаю надо написать об этом в F.A.Q.
  2. И ещё замечена просадка ФПС в местах где есть огонь. Скорее всего это из-за EVE.
  3. Да, но хорошо бы было выцепить вообще все его работы, а он большую часть годноты удалил с Mod-Games, как например шутрмовая винтовка из SIИGULAЯITY, костюм какого-то там персонажа из RE, в нём как раз щеголяет Вескер на скринах, так же там были и Леон Кеннеди, и его одежда, и броня шепарда из ME 3 для обоих полов. Более того он даже на GUN network это не перезалил фи таким быть + ещё и с новичками на GUN не разговаривает хмырь элитарный.
  4. Посему лучше и ставить так сказать на свой страх и риск, у меня например всё нормально. Кроме Биг Босса никаких. Да и по моему скромному мнению, самое лучшее есть и так в аддоне RA Races. Вот как бы вишенку на торте добавить туда Биг Босса и всё. Ну, у меня лут меню почему-то нормально не функционирует, даже в сборке, на половине трупов работает, на половине не работает. Такие дела.
  5. Ну например что-то сделать с багом квиклута и квестами где нужно что-то взять из контейнера, но если ставить только отдельно, а проблема не совсем и проблема то(решается тем что просто в том же квиклуте нажимаешь TRANSFER и зачищаешь нужный контейнер вручную) и правок никаких не требуется, ляпнул не подумав. Упс, недоглядел. Но пушки следовало бы добавить, в его паке отсутствуют некоторые довольно атмосферные пулялы, как например винтовка М-14, она очень даже вписывается. По мере прохождения буду докладывать об "успехах") А какие ещё расы планируются? Никаких мод и себя представляет ESP файл и пак анимаций(и ещё плюс два опциональных файла на звук при прицеливании, автор говорит что эти звуки есть в игре да и фича такая должна была быть но разрабами не была включена что-то типа того) так что он будет конфликтовать только с любыми другими модами меняющими анимации от первого лица. И да ещё по поводу анимаций есть довольно популярный пак анимаций для игры от третьего лица W.A.R. - Weapon Animation Replacer. Можно как нибудь на досуге сделать мини пак анимаций для ленивых типа RA Animations будет включать себя Enhanced Camera, gun follow crosshairs in first person, пак анимаций от хитмана для первого лица и WAR для третьего лица + опционально Real Recoil и Realistic Aiming. MAKE FALLOUT SHOOTING SYSTEM GREAT AGAIN!
  6. Те моды, которые я предложил интегрировать в сборку, я их поставил вместе с SFW и RA. Я не ставил только "Fallout 4 Intimidation" и "Weapons of New Millenia". Итак что могу сказать: 1. Анимации от хитмана это мастхев для сборки и обязательно у него же на странице мода нужно брать плагин убирающие это "бухое" покачивание оружия при стрельбе. И самое интересное - в сборке фикс для гранат из PN не понадобился. Гранаты нормально кидаются и камера никуда не улетает. 2. Lazarus и Animation Project полностью работоспособны. Но, не знаю толи из-за положения в списке загрузки или отсутствия Weapon Mod Menu спринт отказывался работать с "модифицированным" оружием таким образом при нажатии Shift персонаж просто повторно расчехлял оружие. Но после установки Weapon Mod Menu и Realtime Weapon Modification System, а так же перераспределения списка загрузки по гайду MagnuMspec этот баг исчез. 3. Real Recoil и Realisitc Aiming полностью работоспособны. 4. Касательно Fallout 4 Quickloot for New Vegas. Он работает с контейнерами из третьей части и на мой взгляд мод работает со сборкой более слажено чем с простым нью вегасом. Но есть один недочёт в общем в во время прохождения квеста Мойры Браун с продуктами и медикаментами из супермарта я собрал продукты через квиклут, но задача не была выполнена, пришлось через тот же квиклут(клавиша "R" для перехода в стандартное меню лута) заходить в холодильник и аптечку по старинке - через меню бартера/лута. В остальном квиклут прекрасно работает. 5. Сам поставил(правда не корректно) Fallout 4 HUD. В итоге исчезли всякие показатели температуры и прочие, на мой взгляд, не нужные виджеты в общем интерфейс вернулся к исходнику, без всяких виджетов. Так же я поставил REVELATION поверх DarnUI для SFW и накатил сверху патч совместимости для REVELATION и DarnifiedUI - всё идеально работает. Итоге: всё работает, но требуются некоторые правки, или я рукожоп и где-то фигово поставил моды или напортачил с порядком загрузки. P.S. Я не думаю, что есть резон ставить Weapons of new Millenia, т. к. его лвл листы рассчитаны только на нью вегас + если стоят модули ребаланса от RA то и Fallout 4 Intimidation тоже нет смысла ставить, он скорее всего не будет работать так как было задумано. И ещё мод Familiar Friend Pip-Boy 2500 прекрасно работает, только что ради теста начал новую игру, прошёл полностью взросление и вышел из убежища. Из пожеланий хочу сказать ещё вот что добавьте пожалуйста в модуль RA - Races Биг Босса из MGS, вот ссылка - http://modgames.net/load/fallout_new_vegas/bronja/bronja_big_bossa/94-1-0-20012
  7. Ещё бы кто-нибудь нашёл одёжку со скринов
  8. 1. Сделать расширенную версию Weapons of New Millenia, со всеми пушками, которые сделал автор на данный момент. Относительно оружия можно пройтись ещё по контенту с GUN network, но есть затруднения, об этом ниже. 2. Добавить геймплейных фич, а если точнее то впилить в сборку Lazarus Project и Animation Project, в них есть много чего полезного (ещё неплохо было бы эти два мода сплавить вместе с Project Nevada, например выпилить из невады спринт и поставить спринт из Animation Project). Ещё неплохо было бы добавить Real Recoil мод и More Realistic Aiming2, без этих двух модов я уже игру не могу представить полноценной, ещё докинуть можно FOV Slider чтобы менять угол обзора не выходя из игры и это хорошо. Так же есть мод Immersive Recoil, на деле тоже самое, что и Real Recoil просто в Immersive камера возвращается на исходную позицию после выстрелов, но с Immersive отказывается работать More Realistic Aiming. 3. Пройтись по модам Xilandro (Realtime Weapon Modding System, Fallout 4 Intimidation, Fallout 4 Quickloot for New Vegas1) и добавить анимации от Hitman3 для вида от первого лица. 4. Так же относительно интерфейса хотелось бы добавить пару деталей, например Fallout 4 HUD для вегаса - очень красиво смотрится, на деле могу сказать, что если немного покопаться то его можно сплавить вместе с DarnUI + к самому DarnUI в неплохо было бы добавить REVELATION, уже давно есть патчи совместимости между DarnUI и REVELATION хотя ещё около двух лет назад не было. 5. Выпилить прототип T-60 из сборки, ибо ну совсем уж убого выглядит, по сравнению с полноценной T-60, а вообще опять же скажу, что неплохо было бы пройтись по GUN Network хотя эти напыщенные снобы могут и не дать использовать свой контент + небезызвестный dragbody сделал довольно внушительный порт-пак существ(когти смерти, рад-скорпионы, рад-тараканы, супермутанты/найткины и возможно гули), звуков, доспехов(читай силовой брони) и оружия(не известно присутствует ли оружие, в видео не было показано) из Fallout 4 только пак доступен не для всех, а для людей с рангом Colonel и выше на GUN Network, если бы кто-то предоставил аккаунт с доступом я был бы сейчас крайне рад не то что бы в сборку добавить, а даже просто хотя бы для себя скачать ибо достучатся до моддеров сайта и принять в ранг Colonel просто блин невозможно. Ох, седалище просто горит от того, что где-то есть моды, которые не доступны просто потому, что кто-то считает себя выше/элитарнее других. Но помимо всего есть и не закрытые моды по ним тоже было бы неплохо прошерстить. 1. Говорят QuickLoot у некоторых перестаёт со временем работать, в качестве альтернативы можно попробовать Loot Menu for FNV. Upd: попробовал Loot Menu- фигня. QuickLoot более гладко и плавно работает и работает на всём что можно лутать Loot Menu работает далеко не на всех трупах и иногда не работает при наведении на контейнеры. 2. Фикс к MRA - http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/61287/? 3. Фикс гранат для невады - http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/61881/?
  9. Круто конечно но с учётом дорог в вегасе и вообще ЛОРа фоллаута лучше бы был багги.
  10. Удивительно конечно, но я надеюсь на успех новой NFS, давно такого со мной не было.
  11. Ага, так к скайриму прикрутили, что уж лучше бы ничего фанаты в отношении износа не крутили.
  12. Нашёл серию модов в свободном распространении но без перевода New Vegas Uncut. Серия модов направленная на востановление вырезанного контента. Сложность варьируется потому что контент там самый разный. Вот сами моды: 1. http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/46355/? - открытый фрисайд(типа Open Cities для обливиона или скайрима только это для FNV =) ) 2. http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/46648/? - изменение/добавление НПС 3. http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/45799/? - квест 4. http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/45886/? - изменение/добавление НПС 5. http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/45991/? - баг фикс 6. http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/46048/? - квест 7. http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/46158/? - новые НПС и существа и скорее всего взаимосвязь с трейтом дикая пустошь 8. http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/46574/? - компаньон, возможно квест. 9. http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/46584/? - квест 10. http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/46585/? - изменение в геймплее Сам я не мастак переводить - не умею но хотелось бы увидеть эти моды на русском вот и решил написать сюда.

×
×
  • Создать...