Перейти к содержанию

AndrewDR

Премиум mk.3
  • Публикаций

    160
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Очень добрый

Информация о AndrewDR

  • Звание
    Житель

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 645 просмотров профиля
  1. AndrewDR

    Stewie Tweaks INI - Dark Side Preset

    Опять новшество версии 9.06. INI по ссылке https://disk.yandex.ru/d/3_pylOrZ_ieftw с правкой моей ошибки по порядку размещения подразделов (пара их была вынесена в "настройки под вопросом, что автоматом отключало остальные основные твики) и переводом добавлений
  2. AndrewDR

    Stewie Tweaks INI - Dark Side Preset

    Вышла новая версия lStewieAl`s Tweaks 9.01 Переведённый ini — nvse_stewie_tweaks.ini.9-01.rar
  3. AndrewDR

    Fallout Zero

    М-да... Судя по датам комментариев интерес к моду угас уже четыре года как. Так а сейчас-то что-то изменилось в плане собственно квеста (продвижений по сюжету)? А то ведь в RA вообще какой-то обрубок был. Когда моего ГГ из мода "выкинуло" (чувак типа устал рассказывать), так мало того, что у героя "в том мире" осталась куча недоделанных дел, так и даже робот-компаньон так и продолжил числиться в компаньонах. А рассказчик в баре Мориарти всё "потомами" кормил. Сейчас та же хрень?
  4. AndrewDR

    "Это Фрисайд!" / THIS IS FREESIDE

    А совместимость с SFW RA?
  5. AndrewDR

    "Дорога на север" - ремастер / North Road: Remastered

    А в современном RA-Quests старая версия мода, или этот самый Remastered?
  6. По NVHR: а разве папка NVHR должна быть в Data\NVSE? Ибо в самом архиве NVHR-69779-4-2-1665589730.7z с Nexus-а она в просто Data, рядом с NVSE
  7. В чём (существенные) отличия от мода "Динамический разброс оружия 2.0 / Dynamic Weapon Spread 2.0 2.1.0", представленного здесь тов.Lovelit? ИМХО, то же самое... Нет?
  8. А почему файл в загрузке "DynamicWeaponSpread-v.1.5.2.7z"? Ошибка в названии или старый файл?
  9. AndrewDR

    "Их мир" для SFW / Their World

    Т.к. ЭТО меняет только СП, то с "Desert Natural Weathers" не стоит ставить? Или с DNW NV всё ж можно? А с "Небесами Невады"?
  10. AndrewDR

    Stewie Tweaks INI - Dark Side Preset

    Если кому интересно... По ссылке https://disk.yandex.ru/i/47cOG8JpESRRDQ полностью переведённый ini версии 8.81. Настраивал под себя, естественно. + правки перевода кое-где, +нумерация твиков для удобства поиска ~в порядке появления в версиях. Сохранено в rtf для настройки в цвете. Просто пересохранить в txt-формате, и убрать из названия ". — копия.rtf"
  11. AndrewDR

    Stewie Tweaks INI - Dark Side Preset

    Кстати, перевод для переменной bAllowRunWithoutEnoughAP же неверный! Не "Всегда разрешать бег, но продолжать расходовать Очки Действия", а "Всегда разрешать бег, запрещая восстановление Очков Действия при 0" ("always allows running, preventing AP gain when at 0"). Как-то так? ОД же не могут уходить в минус... И в 8.81 есть ещё переменная fRunSpeedMult, которая "Множитель скорости бега при перегрузке"...
  12. AndrewDR

    Stewie Tweaks INI - Dark Side Preset

    Здравствуйте, Уважаемый! У меня тоже пара вопросов: 1) в настройках Stewie Tweaks подраздел [Running Costs AP], формула расчёта apCost = fAPDrainCostBase + ((Endurance - 5) * fRunAPEnduranceMult) (в ReadMe версии 8.81). Это же ОД, расходуемые периодически при беге. Так вот, при высокой выносливости по этой формуле расход ОД увеличивается, а при низкой - снижается. Имхо должно бы быть наоборот: не (Endurance - 5), а (5-Endurance), что бы повышать apCost при выносливости меньше 5, и снижать, когда 6 и больше. Это ошибка ReadMe, или мода (dll)? 2) по заменителям Невады: а есть ли на примете моды, изменяющие редкость лута по категориям, и моды, снижающие получаемый опыт по разному за разные действия/поступки/открытия (не единый коэффициент, как в подразделе [Reduced XP])?
  13. Какого именно? Т.е. порядок всё ещё изначальный: Ф3:101-Калифорния-Ф3:основной_сюжет-ФНВ? А изменения в старте Калифорнии (по моему мнению то, что предложил уважаемый Хантер73 и что у вас вроде как практически получилось, БОЛЕЕ, чем логично и очень интересно!!!) - перенос его за основной сюжет Ф3, - так и не выложен получается? Собственно, если проходить Калифорнию НЕ за Анклав, то, как я понял, патч Маунт-Вернон же и не нужен?

×
×
  • Создать...