Перейти к содержанию

Лопух

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Добрый

Информация о Лопух

  • Звание
    Приключенец
  • День рождения 19.09.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Скрин с домом Джошуа напомнил забавный баг. Как-то, помнится, 2 мода наложились и получился дом на 2 хозяина: к одному вход в одну дверь, к другому в другую))) Квестовые моды это всегда хорошо, пусть они и не всегда качественные.
  2. Лопух

    Старт NC в SFW

    1 legi0, если судить по концовкам, то NC сама немного противоречит лору мира Fallout, особенно концовка за супермутантов))) К тому же мод будет допиливаться, не исключено, что в сюжетной части тоже. То. что концовки переходят в начло NV можно списать либо на перемешивание воспоминаний двух гг, из-за чего нашего перса выкинет/вытащат из этой симуляции, либо ещё на какие-то сбои, не дав таким образом досмотреть как выходец из убежища 18 жил после событий NC, либо просто выпилить ролики концовок. 2 MagnuMspec, крутость героя в играх никогда не мешала ему попадать впросак))) По поводу узнавания неписями героя прошло много лет, гг мог пережить изменение внешности по тем или иным причинам, забыть тоже могли. Увы ,в NC я не играл и не знаю, кто перенесётся в NV. Однако, часть встреч полагаю можно будет заскриптовать, чтобы они произошли позже, в соответствии с концовкой или перенести таким образом разговор на будущее. При наличии большего кол-ва вводных можно будет придумать логично обоснование для многого (амнезия, двойник). Можно задействовать искажение пространства и времени, как в falllout 2(кафе разбитых надежд). Что-то можно вообще выпилить в угоду логики. Можно вообще задействовать идею кафе разбитых надежд и таким образом увязать сюжеты и построить логичное повествование
  3. Лопух

    Старт NC в SFW

    А почему не вписать new california в сюжет old world blues. Например, один из учёных просит: раз ты без мозгов, то интересно как ты пройдёшь виртуальную реальность, сделанную на основе памяти одного из подопытных. Или в F3 у Брина, вроде, как бы сбой программы и загрузились воспоминания одного из попавших в ловушку виртуальной реальности. Можно даже цепочки диалогов прописать.
  4. Лопух

    JC-джинсы и рубашки / JC - Jeans and Shirt

    В первый раз такую женскую модель в игре увидел.
  5. Пусть земл ему будет пухом.
  6. Лопух

    Гекко Огнемет / Gecko Flamer

    Тоже вспомнилось)
  7. Лопух

    "Меньше пустоты в Примме" / Less Empty Primm

    Маленькие поселения - это вообще проблема современных игр. Так что жирный +
  8. Лопух

    Дети-солдаты / Child Soldiers

    Логично. Дети тоже принимали участие в войнах.

×
×
  • Создать...