Перейти к содержанию

Ashley2281

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Ashley2281 стал победителем дня 20 октября 2018

Ashley2281 имел наиболее популярный контент!

Репутация

22 Очень добрый

Информация о Ashley2281

  • Звание
    Выходец из Убежища

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Моё личное мнение - это один из лучших модов, в которые мне приходилось играть! Да, конечно, в нём могут обнаружиться какие-то незначительные проблемы или баги (куда уж без них?), но даже они не испортят прохождения мода! Сначала действо на территории Мохаве может показаться малость заунылым - пойди туда, принеси то, сделай то, но это скорее вводные миссии, которые по определению интересными не бывают. Но вот когда нас посылают на первую боевую задачу... Штурм базы Анклава действительно сделан добротно, с умом - прямо таки чувствуется атмосфера боя - я постоянно вызывала вооружённый вертолёт, накрывающий врагов, попадающих в поле зрения, и не брезговала запросить 4ых вооружённых бойцов НАЗП. Дальше. Некрополь. Находиться в этом месте иногда бывает даже страшновато, но любопытство берёт своё. Ночью здесь очень-очень темно, и лучше найти безопасное место, где отоспаться до утра, а мест таких не так уж и много; днём же солнце слепит глаза, и не всегда врага в оптике заметишь. Даже не знаю, с чем можно сравнить этот город - наверное, с Вашингтоном из F3 - кругом одни руины и мутанты, и лишь время от времени нам будут встречаться люди - например, человек с кувалдой и навыком "Техно-Жнец", настоящий прирождённый убийца. Я даже не уверена, что это человек был. Кат-сцена встречи с ним, пожалуй, один из самых ярких и завораживающих моментов игры - уж не знаю чем, но от его стиля пробирает до мурашек. Сюжет. Сюжет - это нечто. Он может нагнетать обстановку, отчего город может выглядеть ещё мрачнее, а может, благодаря персонажам, вызывать улыбку. Концовочка и финальный бой - ради этого и стоило проходить весь квест. По понятным причинам я не буду описывать всё происходящее действо (в ходе которого придётся изрядно попотеть) - но такого финала я даже не предполагала. Я ещё долго задавалась вопросом "Что?" и "Почему?". Это - один из лучших финалов очередного приключения Курьера. Вкратце - прошла на одном дыхании, и ни разу не пожалела о потраченном времени - оно того стоит. А ещё, если вовремя подсуетиться - можно получить просто карманный армагеддон (который, кстати, в любом случае "отправится" с Вами в Некрополь). И если во время работы в Мохаве собирать с врагов всё, что к полу не привинчено - можно прилично обогатиться. А ещё квартирку хорошую предоставляют - с неплохим видом на горизонт. Если ещё думаете - скачать или нет (а я думала, ибо до этого мода никогда не носила силовую броню, не поддерживала "Анклав", и не пользовалась плазмой) - определённо скачивайте!
  2. Ashley2281

    "Лучшие покровители" / The Better Angels

    Всё-таки "Справедливость Нью-Вегаса" для меня навсегда останутся бессмертной классикой, и играть во что-то прямо или косвенно связанное с этой трилогией всегда приятно! Порадовало - качественная озвучка и перевод на высшем уровне, чем не всегда могут похвастаться первые две части "Справедливости", присутствие старых персонажей из "Справедливости", и просто улётные диалоги с рейнджером Джоси. С его историй о встрече с Улиссом я смеялась вслух - хотя бы потому, что Улисс в этот момент в качестве компаньона стоял за мной... Жаль, между ними не случилось никакого диалога - было бы интересно, что "Вы-Лиз" сказал бы этому парню... Но и есть одно "Но" - во-первых, легионеры. Они "привязаны" к своей фракции, и за их убийство будут портиться отношения с Легионом. А меня докучает то, что не успела выйти за пределы Вегаса, как тут же "Цезарь приговорил тебя к смерти!". И ещё финальные титры - там рассказывается о каких-то демонах Фростхилла. Моей героине после Фростхилла уже столько всяких дел пришлось наворотить и таких решений понапринимать, что она наверняка даже забыла это название. Все её демоны давно успокоились, после того как заставила Брукшира "познакомиться" с пожарным топором... И да, мод довольно коротенький - потратила на него меньше часа. Но плохим его это не делает. Если играли в "Справедливость" - определённо стоит сыграть и в это.
  3. Ashley2281

    Трансцендентность / Transcendence

    Отличнейший мод, построенный на собственных ресурсах игры! История, преподанная в моде, очень понравилась - хоть и построена на одних лишь записочках и терминалах - в ней много драмы и трагедии. Мне даже как-то жаль стало тех, кто оказался в этом комплексе в те злополучные дни Для сильных персонажей, таскающих с собой с десяток разных винтовок, мод покажется прогулочкой, а вот для слабых-средних персонажей - каким-никаким, а испытанием. Не то, чтобы разочаровало, но немного подкачала мотивация - с чего бы это моей героине, которая либо делает что-то из мести, либо за деньги, доводить до ума уничтожение старого проекта? Конечно, по пути мне довелось собрать то, что я потом успешно на 10 тысяч продала, но это, вроде как, не вознаграждение как вознаграждение, а скорее трофеи. В общем, мод очень хороший, рекомендую к скачиванию!
  4. Люблю такие сюжеты, где приходится убивать плохих влиятельных парней в иерархическом порядке - от мелких сошек в начале и до лидера в конце. Наличие спутника, желающего отомстить за семью в таких квестах лишь дополняет драмы и ненависти к главному злодею. Мод стабильный, работает без зависонов, порадовало то, что бОльшая часть персонажей озвучена. Неприятно привлекли внимание три вещи: в моде есть с кем поговорить, но, по большей части всё ограничивается стандартными клишированными цитатами; сложность - да, после сражения с боссом ожидается пипец не меньше, а то и больше, чем был ранее - противники вооружены прилично, броня у них приличная, поодиночке не стоят; и в Поместье есть легионеры, "привязанные" к своей фракции - перестрелка с ними чревата потерей фракции в Легионе, чего в меру моего нейтралитета вообще не хотелось. Но даже эти минусы не испортили отличного впечатления от игры! Переводчику - спасибо за проделанный труд!
  5. Ashley2281

    "Убежище 68" / Vault 68

    Только что завершила прохождение - рекомендую к скачиванию! Прохождение может занять часа два. Действительно, в этих лабиринтах придётся попотеть в поисках выхода. Вдобавок, ещё и жители убежища - ребята не из слабых. Запаситесь патронами к любимому оружию, чтобы не случился конфуз как у меня - внезапно на обоих пулемётах закончились патроны.
  6. Ashley2281

    "Убийца Нью-Вегаса" / New Vegas Killer

    Давно хотела чего-то подобного - работая на не очень хороших парней, убивать тоже не очень хороших. Мод не для "слабых" персонажей - на уровне с бомжами и на последнем контракте запаситесь медикаментами, и броню помощнее возьмите - там она точно пригодится. Диалоги с выдающим контракты - просто 11 из 10, это просто гениально! Более комичного, и одновременно вызывающего сострадание персонажа ещё не доводилось встречать. Вердикт - качать!

×
×
  • Создать...