Перейти к содержанию

GiDrA

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о GiDrA

  • Звание
    Странник
  • День рождения 27.06.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Якутск

Посетители профиля

1 331 просмотр профиля
  1. Да, нормально, ничего страшного.
  2. Спасибо, WMM и Т4 по привычке поставил, отрубил. А так да, проблема в Неваде была, я её через МО поставил, у неё приоритет выше был, чем у МСМ в Date, просто закинул в неё нужные файлы из МСМ и всё заработало.
  3. Не хочет запускаться МСМ меню, выдаёт вот такое, переустановка не помогла. Список загрузки: FalloutNV.esm SFW-Master.esm ThePitt.esm Anchorage.esm BrokenSteel.esm PointLookout.esm Zeta.esm DeadMoney.esm HonestHearts.esm OldWorldBlues.esm LonesomeRoad.esm GunRunnersArsenal.esm RA-RedesignHD.esm RA-Base.esm RA-Perks.esm RA-Worlds.esm RA-Items.esm RA-Gear.esm AmQuest.esm Alton, IL.esm Mothership Crew.esm DomeCity.esm RA-AQFH.esm RA-Radio.esm RA-Races.esm RA-Creatures.esm RA-Factions.esm RA-Followers.esm RA-Quests.esm RA-SomeguySeries.esm RA-Interiors.esm RA-PlayerHomes.esm RA-Wasteland.esm RA-Adventures.esm Project Nevada - Core.esm Project Nevada - Extra Options.esm Project Nevada - Equipment.esm Project Nevada - Cyberware.esp Project Nevada - Rebalance.esp RA-PlayerHomes_Patch.esp RA-RedesignHD Addon - Willow by Dracomies v2.esp RA-RedesignHD Addon - Gomorrah Redesigned v2.esp RA-PlayerHomes Patch - RA-Followers Module.esp RA-Interiors Patch - No AWOP4DeadMoney.esp SFW_Type4&Robert_BodyReplacer.esp Project Nevada - RA-Gear_Patch.esp Project Nevada - RA-Items_Patch.esp Project Nevada - RA-Perks_Patch.esp Project Nevada - RA-Quests_Patch.esp The Weapon Mod Menu.esp LootMenu.esp SFW-Interior Lighting Overhaul.esp Fellout for SFW.esp The Mod Configuration Menu.esp
  4. Простите за оффтоп, но что с ewi65 случилось? Помню лет 5 назад качал его моды с нексуса, сейчас тоже зашёл посмотреть что у него ещё есть, а там всё скрыто.
  5. GiDrA

    SFW-BSA Optimization Project

    Нет данных файлов в папке Data, ставил SFW с помощью инсталлера, может из-за этого? Что в таком случае делать? Вытаскивать файл "GunRunnersArsenal - SFW.bsa"?
  6. Спасибоо, попробую поискать ещё, с tcl’ом полетаю. А прохождение я пытался найти, но т.к. не знаю оригинальное название мода(и не знаю из какого он модуля), то с этим возникают понятные проблемы. Ещё есть такая проблема, не знаю нужно ли её на баг-трекер отправлять, но если пупсы ставить на полку в доме Механита, то они не появляются в других домах, но при этом пупсы из других домов в доме Механиста отображаются.
  7. Здравствуйте! Не могу пройти квест "Взяли" (берётся в полицейском участке Джермантауна, в терминале) требуется "найти улики к западу от Джермантауна", я нашёл эти самые "улики" в виде полицейской машины и двух скелетов, при приближении к машине над ней появляется маркер, но что делать дальше - не понятно. Никаких взаимодействий с машиной/скелетами, никаких голодисков/записок нет.
  8. Читаем комментарии, да это нормально.
  9. Обнаружил проблему с переводом, при включении сортировки инвентаря, префиксы "ЕДА, ПОМ, ХИМ" и некоторые другие пишутся на английском. При этом префиксы "ВОДА, ЯД, ЖУР" и возможно что-то ещё на русском о_О

×
×
  • Создать...