Перейти к содержанию

t.vicson

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

t.vicson стал победителем дня 17 декабря 2018

t.vicson имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Нейтральный

Информация о t.vicson

  • Звание
    Странник
  • День рождения 22.07.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 081 просмотр профиля
  • Cylon

  • Rej

  1. t.vicson

    "Больше Мегатонны" / More 2 Megaton

    Если надо, то вот штучка. https://drive.google.com/open?id=1ldXSDoltQhlTqd83NbBIdeNNsnYjT3_A - Заменен звук "шум толпы" (у меня больше нет падения fps из-за него) - Добавлен контейнер в кабинет Мориарти, содержащий контракт на ссуду у Мюрреев и немного "мусора" для аутентичности (сложность замка "Сложный", ключ есть у Мориарти)
  2. t.vicson

    "Больше Мегатонны" / More 2 Megaton

    Да, говорю же, создал контейнер, сунул туда контракт и дело сдвинулось с мертвой точки.________ А еще из этой версии тоже желательно бы вырезать шум толпы. Он очень сильно бьет по fps.
  3. t.vicson

    "Больше Мегатонны" / More 2 Megaton

    В том то и дело, что реплика о выкупе появляется после того, как контракт стащен, потом разговор с грибоваром, а он посылает к Колину урегулировать этот вопрос. И только тогда он предложил уплату за него. Вот. А изначально я пошел в салун, поговорил за контракт, он меня побрил и все больше диалогов о контракте с ним нет.
  4. t.vicson

    "Больше Мегатонны" / SFW More 2 Megaton

    Здесь есть кто живой? А то под этим файлом для тройки никого
  5. t.vicson

    Coffee Mug

    Конечно реально, но там проблема в шве, здесь я его убрал к ручке, а на ванильной шов сбоку...ну уж очень он галимо выглядит. _________ Но это позже, я за бутылки водяные взялся
  6. t.vicson

    Уголь активированный

    Эээм...Вы в Photoshop не работали не разу что ли? Единственное я не группировал слои, но там можно разобраться.
  7. t.vicson

    Уголь активированный

    Именно в этих целях в архиве .psd файл. Что угодно можно написать
  8. Версия

    9 раз скачали

    ОПИСАНИЕ Ресурс для модмейкеров. Материалы полностью готовы к вводу в игры (FO3, FNV). Состав: - 1 .nif модель (простой Box с коллизией); - 2 вариации defuse-map "Активированный уголь" в формате .dds;- 1 normal-map в формате .dds; - 1 .psd файл (не структурирован, но разобраться можно). Распространение: Можете свободно использовать материалы в своих работах, не забывая меня где-нибудь упомянуть.
  9. t.vicson

    Coffee Mug

    Ок, возьму на заметку, возможно займусь. Просто я оооочень ленивая жопа
  10. t.vicson

    Coffee Mug

    Спасибо, над вариациями особо не думал. Меня просто жутко бесила ванильная кружка, а норм ретекстура я так и не нашел. Вот и по шустрому сваял
  11. t.vicson

    Coffee Mug

    Версия 1.0

    39 раз скачали

    Описание: Замена модели и текстур для кофейной кружки. Совместимость и баги: -Несовместимость с модами, меняющими те же файлы. -Багов не выявлено. Требования: -Fallout 3 -Fallout NV Установка: Поместите содержимое пакпи "data" из архива в папку "data" вашей игры, подтвердите замену файлов при необходимости. Отзывы и критика.Приветствуется здравая критика, будут рассмотрены Ваши предложения по изменению мода. Всё это вы можете оставлять в комментариях или писать в ЛС.
  12. t.vicson

    "Больше Мегатонны" / More 2 Megaton

    Надеюсь, что есть кто-то живой. Подскажите как заручится поддержкой самогонщика-грибовара? Сам Мориарти контракт не отдаёт, задание показывает "контракт где-то лежит, надо найти". Но в этом и проблема, он ни где не лежит. В гекке смотрел, кон-т привязан к квесту, заскриптован, но не лежит ни в одном контейнере. Как временные "костыли" сам создал контейнер и сунул туда эту бумажку.

×
×
  • Создать...