Перейти к содержанию

AleksMarch

Пользователь+
  • Публикаций

    7
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о AleksMarch

  • Звание
    Выходец из Убежища
  • День рождения 16.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 092 просмотра профиля
  1. AleksMarch

    "New York - Большое Яблоко" для SFW / The Big Apple

    Понятно. Благодарю.
  2. AleksMarch

    "New York - Большое Яблоко" для SFW / The Big Apple

    Зачем нужна ссыль на файл ресурсов Metropolis - Main.bsa, если он есть в более свежем и вычищенном (как я понял) виде в 2х ссылках (обновление) - Metropolis - BSA Optimization Project.7z? Аудио-видео у автора обновлены.
  3. Я за средняк. По крайней мере в megamodе я так делал. При крупном переводе альтернативные реплики - лишние баги, имхо.
  4. Фрейдизм и альтер эго - это конечно здорово, но ковыряя переводы отыгрывать оба пола просто обязательно. Иначе получается как всегда: $жНПЦ% сделал что-то непотребное и ты, $ЖГГ%, должен его остановить
  5. Версия 0.9

    793 раза скачали

    Русификация Пип-бой 2000 МК6 Русская версия Пип-бой 2000 МК6, знакомого по Fallout 76, прекрасно подходящая для перевода Fallout: New California Особенности: - Рабочие дата и время в шрифтах приближенных к классике 1, 2 части - Кнопки Стат/Снар/Инфо с подсветкой - Прочие красивые лампочки и фенечки .. Требования: -Pip-Boy 2000 Mk VI - оригинал мода от Molten Clouds. -NVSE - нужен для работы часов. -FOV Slider - поможет настроить угол обзора FOV (в т.ч. для пип-боя прямо из MCM-меню.) Установка: Скачать и установить основной мод с Nexus. Скачать русификацию и по желанию фикс свечения кнопок (реализован только для реплейсера). Распаковать содержимое архива с заменой файлов в папку Data вашей игры. Подключить плагин смены даты и времени в FOMM, а также основной плагин - если выбрали не реплейсер. Благодарности: AlexSolo - model, UV, all textures. F@Nt0M - creation and configuring of a game object, small texture tweaks, esp. TeHe4ek - some texture tweaks. Vagiz - inventory icon. ZuTheSkunk - working date\clock idea and implementation.

×
×
  • Создать...