Перейти к содержанию

Плазменный резак / Plasma Cutter - Dead Space Inspired Weapon 1.0

   (2 отзыва)

9 изображений

Описание

bZLvPWS.png

Плазменный резак - знаковое оружие франшизы Dead Space, и хотя оружие в этом моде не является точной копией, вдохновлялся я именно им. Любой, кто играл в Dead Space, знает, что в этой игре отделение конечностей от врагов довольно важно, следовательно, это оружие отлично подойдёт к повреждению конечностей, позволяя легко калечить их, и если вы используете Live Dismemberment, у вас есть хорошие шансы очень быстро их оторвать. Игроки Dead Space 2 также вспомнят, что плазменный резак имел два режима стрельбы, и дульная часть оружия будет вращаться при переключении между ними, а благодаря магии в виде плагина JIP LN NVSE, этот эффект появился и в этом моде. Я хотел бы поблагодарить FalloutKid14 за то, что позволил мне использовать некоторые звуки из его великого мода All Weapon Sounds Overhaul.

 

Где найти

Оружие можно найти в Убежище 34, в медицинском отсеке. В Dead Space 2 плазменный резак добывается путем отрыва его из медицинского оборудования и повторного использования в качестве оружия, этот прием скопирован в этом моде. В медицинский отсек Убежища  34, как показано на скриншотах, был добавлен новый автодок. Активируйте его и, при наличии навыков Ремонт 40 и Наука 95, вы получите оружие.

 

Механика стрельбы

Плазменный резак имеет два режима стрельбы, - вертикальный и горизонтальный. В режиме вертикальной стрельбы выпускает три лазерных снаряда, смоделированных по образцу снаряда Плазменного резака в Dead Space. Они нанесут около 13 урона каждый, и эффективны на средних дистанциях. В этом режиме стрельбы оружие использует 2 энергетические батареи за выстрел.

В горизонтальном режиме стрельбы огонь ведётся “огненными лезвиями”, как вы можете видеть на скриншотах. Оно даёт 50 урона, но требует 5 энергетических батарей за выстрел. Для переключения между режимами стрельбы просто нажмите кнопку B.

 

Модификации

Оружие имеет две дополнительные модификации, одна из которых увеличивает урон на 3, а другая увеличивает ёмкость зарядов оружия на 6. Эти моды могут быть созданы на верстаке, потребуются металлолом и отходы электроники.

 

Я настоятельно рекомендую вам использовать этот мод вместе с удивительным Live Dismemberment Mod SuBNeRoCL, благодаря ему мод появился, и без него он не имеет большого смысла. Конечности все равно будут сильно покалечены, но они взорвутся только после того, как человек, в которого вы стреляете, умрет, - и где в этом веселье?.. Кстати, броня на скриншотах - Colossus XV BOS от daejones. Этот мод совместим с Armed to the Teeth - New Vegas.

 

Требования
Fallout NV

Gun Runners' Arsenal

Lonesome Road
Old World Blues

JIP LN NVSE Plugin

NVSE

 

Установка
Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в мод-менеджере.

Благодарности
Благодарность автору за мод и разрешение разместить его здесь.

 

Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair Team

Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете подкинуть переводчику на ядер-колу или подписаться на наш Патреон/Бусти - это очень мотивирует делать их чаще.

Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 1


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Не люблю я эти убежища не комфортно мне в них но ради этого я схожу 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Вроде все установил, режим стрельбы переключается, а анимации поворота ствола нет. А так, пуха просто класс!

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...