Перейти к содержанию

Компаньон Акс-мен / Axe Man Companion 4.1

   (0 отзывов)

3 изображения

Описание

Мод добавляет персонажа "Акс-мена" в игру. Акс-мен - полностью озвученный - и немножко невыносимый - спутник. Его можно найти в Салуне "Старатель" в Гудспрингс. Акс-мен владеет уникальным отредактированным топором и уникальным наганом Мосина, который вы пока получить не можете, а также костюмом с измененными текстурами. Он дает вам несколько способностей, влияющих на холодное оружие. Также, у Акс-мена есть три своих квеста, делая его похожим на компаньонов из ваниллы. В зависимости от выборов, которые вы сделаете, перк будет заменен либо на "хорошую", либо на "плохую" версию. Также, присутствует секретный квест, который можно будет начать во время выполнения квеста "Я не вру тебе...", но у вас должен быть перк Дикая Пустошь для его начала. Акс-мен не должен вызывать конфликтов с контентом из оригинала и конфликтовать с каким-то из модов, за исключением тех, что используют пространство "Сухого Каньона", созданного TrickyVein'ом.

 

Как начать

Акс-мена можно найти тусующимся в салуне "Старатель" в Гудспрингс.

 

Мод включает в себя:

-Нового компаньона

-Несколько квестов с огромным количеством диалогов, которые при желании можно пройти бескровно

-Варианты ответов, которые зависят от ваших навыков, фракции и перков

-Исследование нескольких локаций вне Пустоши Мохаве

-Многих квестовых НПС

-Уникальное оружие и патроны

-Новые рецепты для крафта

 

Видеопрохождение

 

 

Требования: 

Old World Blues (DLC)
Honest Hearts (DLC)
Lonesome Road (DLC)
Gunrunners' Arsenal (DLC)

"Worn Backpack": http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/57521/?

 

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку Data, включить мод в FOMM.

 

Благодарности: 
Gero за создание мода, остальным благодарности от автора под спойлером.

 

Просьба, если вы нашли какую-то неточность в переводе, либо же грамматические или пунктуационные ошибки, напишите об этом в комментариях, постараюсь оперативно исправить. Желательно с указанием конкретной реплики или объекта.

 

Спойлер

=====SPECIAL THANKS=====

I know that there is a "credits" section, and I thank everyone again in it, but not everyone reads the credits, so I'm thanking folks here too!

Thanks to Alchestbreach, for the inspiration for the mod, and for voicing Axe Man! (Al's Nexus Page: http://www.nexusmods.com/newvegas/users/2288572/?)

Thanks to Vulon for voicing Cincinatus! (Vulon's Nexus Page: http://www.nexusmods.com/games/users/4555867/?)

Thanks to jbels08 for voicing Walter Sobchak! (jbels08's Nexus Page: http://www.nexusmods.com/games/users/5938891)

Thanks to Chaotic Sonics/bloodlord1989 for voicing the Frumentarius Contact! (Chaotic Sonics' Nexus Page: http://www.nexusmods.com/newvegas/users/9581152/?)

Thanks to TrickyVein for permission/use of the "Dry Canyon" worldspace! (Dry Canyon's Mod Page: http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/50493/?)
(TrickyVein's Nexus Page: http://www.nexusmods.com/newvegas/users/1949349/?)


Thanks to mikester112 and scot for permission/use of the "Shirtless Merc Grunt Outfit" clothing mod! (Shirtless Merc Outfit's Mod Page: http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/44654/?) (mikester112's Nexus Page: http://www.nexusmods.com/newvegas/users/2678070/?) (scot's Nexus Page: http://www.nexusmods.com/fallout3/users/392488/?)

Thanks to SpamPTRS for permission/use of the "AK-47 Assault Rifle" weapon mod! (AK-47's Mod Page: http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/54750/?) (SpamPTRS' Nexus Page: http://www.nexusmods.com/newvegas/users/4350310/?)

Thanks to Riven1978 for permission/use of the "Chunky Duncan" model replacer mod! (Chunky Duncan Outfits' Mod Page: http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/41518/?) (Riven1978's Nexus Page: http://www.nexusmods.com/newvegas/users/930703/?)

Thanks to Eprdox for permission/use of the "Mosin Nagant" weapon mod! (Mosin Nagant's Mod Page: http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/49740/?)
(Eprdox's Nexus Page: http://www.nexusmods.com/newvegas/users/816760/?)

Thanks to Jokerine for use of the "Misc. Helmets" assets! (Misc. Helmet's Mod Page: http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/56790/?) (Jokerine's Nexus Page: http://www.nexusmods.com/newvegas/users/2543917/?)

Thanks to Odioss for use of the "Worn Backpack" clothing mod! (Worn Backpack's Mod Page: http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/57521/?) (Odioss' Nexus Page: http://www.nexusmods.com/newvegas/users/3009681/?)

Thanks to dogtown1 for permission/use of the "Monster Mod" creature mod! (Monster Mod's Mod Page: http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/41361/?) (dogtown1's Nexus Page: http://www.nexusmods.com/newvegas/users/932262/?)

 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 4.1   Просмотр изменений

Размещено

Перезалив.

  • Спасибо! 5


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Так,строитель по имени Ральф у нас есть,этот судя по скрину,каска на голове,в какой-то мере тоже относится к строительным работам,просто замечательно,с данным гастробайтером :secret: у Ральфа получится отличный тандем.Спасибо за модификацию !

  • Нравится 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Обязательно еще мод с рюкзаком ставить? Без этого никак?

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

А как же так вышло, что на странице мода пишется, что язык русский, но по ссылке скачивается английский оригинал? Исправьте, пожалуйста, а то непорядок!

 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
В 03.07.2022 в 15:23, JojoAnyu сказал:

Обязательно еще мод с рюкзаком ставить? Без этого никак?

никак.

 

В 27.07.2022 в 13:06, OlegBond сказал:

А как же так вышло, что на странице мода пишется, что язык русский, но по ссылке скачивается английский оригинал? Исправьте, пожалуйста, а то непорядок!

исправлено.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...