Перейти к содержанию

"Больше способностей - Переосмысленный" / More Perks Reimagined 3.0.3

   (0 отзывов)

1 изображение

Описание

Переосмысление старого мода dree74 "More Perks" от TrueVoidwalker'a.

 

"Больше способностей - Переосмысленный" - это проект, над которым я работал около трёх лет. Начиная с простого обновления оригинального мода для исправления пары проблем, подправления баланса ванильной игры, а так же добавления совместимости к TTW, всё переросло в полный передел мода с нуля, используя современные техники и инструменты. 
Спустя два или три года, я решил выпустить мод в его стабильном, но еще не завершенном состоянии. - 
 TrueVoidwalker


В мод было внесено огромное количество изменений, но в основном по балансу, удалены многие перки, а небольшое кол-во перков из DLC еще не реализовано. В целом данный мод более оптимизирован и стабилен в отличии от оригинальной версии. 

 

По поводу перевода : я понимаю, что большинству людей будет приятнее играть со старым переводом, который уже лежал на сайте на оригинальном моде, поэтому я не стал делать всё от себя. Я взял старый перевод, адаптировал его под этот мод, исправив описания около 80% исправленных перков, исправил ошибки (которых было мало, но были). Таким образом, мы даем нашему старому-любимому моду новую жизнь. Приятной игры.

 

Если вы встретите в моем переводе ошибки, прошу сразу же оповещать в комментариях, обновлю мгновенно. Сейчас нет возможности тестировать все фичи мода.

 

Требования :

Dead Money

Honest Hearts

Lonesome Road

Old World Blues

JIP LN NVSE Plugin

xNVSE

 

 

Установка :

1. Скачать архив.

2. Установить с помощью любого мод-менеджера.

 

 

Благодарность dree74 за оригинальный мод, TrueVoidwalker'у за его передел, а так же Exotic, Hellraiser, MagnuMspec за оригинальный перевод!

 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 3.0.3   Просмотр изменений

Размещено

Для этой версии изменений нет.

  • Нравится 3
  • Спасибо! 3


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...