Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
zuzu88

Актор не получает урон

Вопрос

Приветствую всех! Столкнулся с очень странным багом, несколько часов в гугле и плясок с консолью не дали результата, поэтому обращаюсь сюда. Актор перестал получать урон. Точнее он по прежнему получает урон от взрывов, окружения (радиационное отравление, падения, утопление), но при этом перестал получать импакт урон, а именно урон от выстрелов (огнестрельное, энергетическое), ударов холодным оружием, ударов без оружия.

Когда точно появилось отследить не могу, но вроде как после битвы за очиститель.
Запускаю через мод органайзер, мод ордер и плагин ордер во вложении.
Заранее благодарю!

plugins.txt

modlist.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
17 часов назад, MagnuMspec сказал:

Пробуйте отключать моды и модули до определения виновного. Если и на чистом SFW проблема сохранится, смотрите предыдущие сейвы.

Нашел момент когда это произошло, но не могу понять почему.

Происходит это сразу после похорон отца вместе с Амандой, после побега из Рэйвен-Рок.

Аманда предлагает сказать несколько слов, потом диалог заканчивается, а управление по прежнему заблокировано. Я ввожу enableplayercontrols, управление разблокируется, однако актор больше не получает урон.

 

Видимо вешается какой-то эффект, который не убирается так как сцена не закончилась сама

 

UPD: грешил на то что похоронный квест не закончился, но проверил - все stage завершены, так что это точно скрипт привязался. Вопрос - какой? 

 

UPD 2: в общем да, к актору (и к Аманде, а я даже не заметил) привязался setghost 1, который скриптом вырубается в конце сцены. Так как сцена до конца не отыграла - функция не убралась. 

Проблема решена через консоль, можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Пробуйте отключать моды и модули до определения виновного. Если и на чистом SFW проблема сохранится, смотрите предыдущие сейвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А, да, ещё добавлю. 

Если актора зареспавнить командой ressurect, то эффект продадает. Однако если после этого сохраниться и загрузить сейв - эффект снова появляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Какая эта Аманда багнутая всё же, сам с ней намучился в былые времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если у кого-то такая проблема делаем так:

prid 00000014(выделяем гг)

setghost 0

Все, проблема решена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...