Во время прохождения всех модулей SFW заметил факт, что некоторые моды и перки, которые автоматом меняют на/крафтуют другой предмет, ломают дальнейший процесс игры. К примеру: В Ra-Quest один персонаж просить принести ему пустую молочную бутылку, но из-за мода на воду в RA -Item сделать это невозможно, т.к мод автоматом меняет в инвентаре эту бутылку на обычную бутылку из мода (у которой кстати восклицательный знак), и в результате квест можно завершить только через консоль (пробовал и предмет нужный получить через консоль, но результат тот же - молочная бутылка пропадает). Когда то давным давно мне помешал прохождению какого то квеста перк на чистые книги (где автоматом опаленная книга становилась чистым журналом), не помню только где требовалось принести опаленную книгу. Я могу список написать перков и откуда они, если нужно, и предлагаю их просто вывести как опциональный файл, если кому то они нужны, т.к просто любой новичок может нарваться на такой перк ради халявной гранаты или мед-х, а потом страдать после, когда нужные предметы в инвентаре "куда то пропали"