Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-PlayerHomes - Гундар не идет домой

Вопрос

Про это уже писали в этой теме, я лишь хочу дополнить, что при выполнении квеста главной сюжетной линии "Поиски эдемских кущ" в локации Убежище 87 - Жилые помещения Гундар перестает следовать за ГГ (наверно, это сделано, чтобы убрать какие-то конфликты с этим спутником, когда героя похищает Анклав. Такое сделано, например, с Ангелочком из RA-Followers - она возвращается домой, а тебе высвечивается предупреждение об этом) без каких-либо предупреждений, и любая попытка взять его обратно в спутники проваливается (т.е. ты выбираешь в диалогах "Составишь мне компанию?", и ничего не происходит), а сам он так и остается бродить по этой локации.

Походу если решить проблему с тем, что он не возвращается домой, то он покинет эту локацию, и все исправится. Опять же, на примере Ангелочка, можно сделать так, чтобы он телепортировался туда, где его дом.

И сверху скажу пожелание, хотелось бы, чтобы высвечивалась табличка в Убежище 87, что он больше не твой спутник, но это так мелочи :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Странно. У Гундара не меняются значения wait/follow и тд, если вбить в консоль команду sv. С чем это может быть связано? А то я смотрю, вроде AI-пакеты и скрипты более менее в норме (были битые ссылки в некоторых местах, но их я исправил), а Гундар все равно багается при ожидании и увольнении. Может, дело именно в том, что значения wait/follow не меняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...