Перейти к содержанию

  • 0
submarin

"Идя за тенью". Баг старта в Мохаве.

Вопрос

Прошел сюжетку в Вашингтоне, выполнил 70% квестов. Хочу перенестись в Неваду через квест "Идя за тенью". После выхода от дока Митчела стартует ванильный квест НВ "Вновь в седле". При подходе к салуну "Старатель", на меня агрится сержант Аркус и Забей-Пит. Если заскочить в салун, то вылезает сообщение: "Вы останавливаетесь перед запиской, на которой написано ваше имя...". Это сообщение нельзя закрыть. Остальные жители (кого успел поймать при подходе к салуну) - нейтральны. 

Репутация во всех фракциях в Вашингтоне, если это важно, - любимец (кроме работорговцев, анклава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
42 минуты назад, submarin сказал:

Прошел сюжетку в Вашингтоне, выполнил 70% квестов. Хочу перенестись в Неваду через квест "Идя за тенью". После выхода от дока Митчела стартует ванильный квест НВ "Вновь в седле". При подходе к салуну "Старатель", на меня агрится сержант Аркус и Забей-Пит. Если заскочить в салун, то вылезает сообщение: "Вы останавливаетесь перед запиской, на которой написано ваше имя...". Это сообщение нельзя закрыть. Остальные жители (кого успел поймать при подходе к салуну) - нейтральны. 

Репутация во всех фракциях в Вашингтоне, если это важно, - любимец (кроме работорговцев, анклава)

Насчет записки вот фикс :good:

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

а по остальному фиг знает. Надо отключать плагины, вылавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, FNVFUN сказал:

Насчет записки вот фикс :good:



 

Спасибо. Фикс помог. Агрессию пришлось снять читом. Не уверен, что это правильный выход. 

p.s. Не подскажете, что значит способность "Дикая, дикая пустошь" и как она взаимодействует с просто "Дикой пустошью"? Что будет, если при распределении очков оставить "Д.д.пустошь" (она сохраняется при перераспределении) и не брать "Д.пустошь"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 часа назад, MagnuMspec сказал:

а по остальному фиг знает. Надо отключать плагины, вылавливать.

В общем, если интересно... При выполнении квеста "Идя за тенью" на мне была надета фракционная броня: шлем "Гиена" анклава и

броня рыцаря-паладина Кросс 

Далее при попадании в Нью-Вегас, несмотря на то, что одежда на ГГ "новая" и рюкзак пуст, все неписи и квестовики НКР враждебны. 

Если перед "телепортом" снять броню - нейтральны, как и должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, submarin сказал:

В общем, если интересно...

Проверьте пожалуйста без модуля Base, если активен, или с ним, если не активен. 

Там просто измененный скрипт брони фракции БС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

актуально? Возможно, дело в том, что не снимается эффект, когда фракционная броня снимается насильно. Интересно, чинилось ли это где-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...