Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
RashnComrad

[Решено] Проблемы с текстурами

Вопрос

Возникает ошибка PipOs Error -26 при определённых условиях. Я так понимаю, в первом случае должна быть текстура повреждённого на 50% забрала шлема охраны, так как без него проблема не возникает, а во втором, соответственно, отсутствует иконка способности из проекта Невада.

Полностью установлен модуль ra-master, ra-gear и ra-redesighnhd. Установлена Невада для SFW отсюда (не тот архив, который combo edition, а первый) и патч совместимости ra-gear и Невады. Собственно, вопрос, где я ошибся при установке.

Скриншоты: 
https://drive.google.com/file/d/1v2aBY8nM-cDHqyLlPNgI1mL-Ap2z_Uan/view?usp=sharing
https://drive.google.com/open?id=1rEMMDyZDCnaP8sAjRYuPQ4rkPWVAh0Vf

Порядок загрузки (выше только esm файлы основной игры и всех дополнений): 

Спойлер

image.png.13a0604333595c072d6a63e04b01267a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
4 часа назад, RashnComrad сказал:

В архив с Невадой для SFW забыли добавить папки textures и meshes (или сказать, поверх чего ставить..? Я не нашёл никаких упоминаний об этом в установке, если что, ткните меня, где это написано). Я собрал "конструктор" из официальной Невады с Нексуса и местной 1.5а, вроде всё заработало, вопрос закрыт.

В раздаче два файла, ресурсы в BSA-архиве Project Nevada - Core - Main+ExtraOptions.bsa.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Перепроверь, все текстуры ли докачаны? Файлы какие то заменял? Попробуй 3 последних мода поотключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, mercur7 сказал:

Перепроверь, все текстуры ли докачаны? Файлы какие то заменял? Попробуй 3 последних мода поотключать.

В архив с Невадой для SFW забыли добавить папки textures и meshes (или сказать, поверх чего ставить..? Я не нашёл никаких упоминаний об этом в установке, если что, ткните меня, где это написано). Я собрал "конструктор" из официальной Невады с Нексуса и местной 1.5а, вроде всё заработало, вопрос закрыт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, RashnComrad сказал:

В архив с Невадой для SFW забыли добавить папки textures и meshes

image.png

А это что по второй ссылке там находится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, B-Real сказал:

image.png

А это что по второй ссылке там находится? :)

Какой-то странный BSA про который в инструкции только "архивы")0)) Меня просто смутило "Комбо-издание" 

3 часа назад, MagnuMspec сказал:

В раздаче два файла, ресурсы в BSA-архиве Project Nevada - Core - Main+ExtraOptions.bsa.

 

Понял, спасибо большое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...