Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
vlad8599

Ошибка со временем в Old World Blues

Вопрос

Баг, пришедший еще из оригинальной игры. Заключается в том, что вне зависимости от стоящих модов(однако ничего, что требует OWB для своей работы, кроме модулей RA, у меня нет), новые растения перестают расти в Умном Доме, а у ЦЛМ того самого Умного Дома не обновляется ассортимент товаров. Есть какой-то фикс этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 17.02.2020 в 01:56, vlad8599 сказал:

Баг, пришедший еще из оригинальной игры. Заключается в том, что вне зависимости от стоящих модов(однако ничего, что требует OWB для своей работы, кроме модулей RA, у меня нет), новые растения перестают расти в Умном Доме, а у ЦЛМ того самого Умного Дома не обновляется ассортимент товаров. Есть какой-то фикс этого?

Не знаю, не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 17.02.2020 в 01:56, vlad8599 сказал:

Баг, пришедший еще из оригинальной игры. Заключается в том, что вне зависимости от стоящих модов(однако ничего, что требует OWB для своей работы, кроме модулей RA, у меня нет), новые растения перестают расти в Умном Доме, а у ЦЛМ того самого Умного Дома не обновляется ассортимент товаров. Есть какой-то фикс этого?

в оригинальном нв у меня было только то что деньги у цлм не появлялись один раз 10к и все.. в РА , таких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, stanis75 сказал:

в оригинальном нв у меня было только то что деньги у цлм не появлялись один раз 10к и все.. в РА , таких проблем нет.

это другое, это фиксилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
56 минут назад, MagnuMspec сказал:

это другое, это фиксилось)

Юра, только пофиксили все же странно.. поторговал,вышел и могу сразу зайти и у него снова 10к в наличии. я то не жалуюсь,там много добра на продажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 05.08.2022 в 16:39, MagnuMspec сказал:

актуально?

Актуально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...