Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Avalanche сказал:

Это просто другая игра.

Именно!) И если кому-то не нравится - проходите ваниль по сотому разу, загрузите RDR2, накатите fallout 1 или потратьте время на тетрис... а может, даже залипните в божественом онлайне 76 или каком-нибудь "оригинальном" клоне WOW... нам будет вас не хватать, честно-честно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Avalanche сказал:

Слишком много впихнули невпихуеуевоемоего. Сто вариантов пробовала, а в итоге одно и то же. Там ящерицы со слона размером, там оружие из другой эпохи. А если отключу, будет стандартный Вегас. Все в модулях, спасибо. На любителя. Это просто другая игра.

Так можно просто установить SFW - объединение F3 и FNV. А потом при желании отдельные модули устанавливать поверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня на страничке торрента посылают подальше, нет прав доступа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно догадаться, что файл просто скрыт. Или вы сразу думаете, что специально вам к нему доступ закрыли? Как только обновится инсталлер, откроют. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Seigakile сказал:

Как скоро можно будет скачать инсталлер ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была права, что инсталлер будет не успевать за обновлениями, предупреждала, - махнули рукой на меня, мол это мелочь? да нет ребят, не мелочь, в аннексе спавн овощей сколько решали? а я писала об этом, никто не слушал, - на баг трекер, да там проблемы решаються месяцами!:mega_shok:, читами и гекком постоянно вылазию из таких ситуаций, а их не мало ещё! вам просто не описывали их, потому что ответ будет один - на баг трекер и месяци ожидания! да на фиг нужен этот инсталлер ра? вручную надо устанавливать, и только так! вы только нагружаете себя лишним геморроем и отвлекаетесь от насущьных дел!таких например как внедрение новых модов и их вшитие, исправление ошибок . 45 гб нынче - вы что предлагаете постоянно перекачивать? да не будет всё это на месте стоять, постоянно будет совершенствоваться, зачем тогда эта тема? отвлекающая от того что реально и быстро надо делать! :bye:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где собственно инсталлер ? Сколько пафоса а переходиш по ссылке - там отмазочка мол извините времени нету сделать собственно сам инсталллер, хватило тока на надувание щек а модули сами устанавливайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kapitankyk сказал:

Ну и где собственно инсталлер ? Сколько пафоса а переходиш по ссылке - там отмазочка мол извините времени нету сделать собственно сам инсталллер, хватило тока на надувание щек а модули сами устанавливайте.

Чувак, если ты не в теме, то хотя бы выясни сначала, в чём дело тут, а не наезжай, так хотя бы за умного сойдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.12.2021 в 16:09, TwilightKhan сказал:

Чувак, если ты не в теме, то хотя бы выясни сначала, в чём дело тут, а не наезжай, так хотя бы за умного сойдёшь

Чувак, причем тут тема? Там где должен бы быть собственно инсталлер находится отмазочка типа: времени нету ну ваще на инсталлер, ждите в сентябре прошлого года))).(здесь надо смеяться если до тебя не дошло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kapitankyk сказал:

Чувак, причем тут тема? Там где должен бы быть собственно инсталлер находится отмазочка типа: времени нету ну ваще на инсталлер, ждите в сентябре прошлого года))).(здесь надо смеяться если до тебя не дошло).

Сообщение об ошибке при попытке скачать не обновили с прошлого года. Только и всего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы на каждый RA - модуль свой инсталлер сделали.. Работы гораздо больше согласен, но чета мне кажется что в перспективе это бы окупилось со временем. Не всем нужна полная сборка и не все модули одновременно модернизируются. А так я думаю проще поправить ченить одно а не все сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kapitankyk сказал:

Работы гораздо больше согласен, но чета мне кажется что в перспективе это бы окупилось со временем.

Предлагаете продавать каждый инсталлер? Почем готовы купить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Предлагаете продавать каждый инсталлер? Почем готовы купить?)

Чувак, я имел временные трудозатраты а не презренный металл. Там наскока я понял большинство модулей особо ниче и не требуют. Кидай и играй:). А миниинсталлер сделать на каждый требующий прописки в конфигах RA - модуль и по мере доработки самого модуля править инсталлер на него.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В крайнем случае люди полтора года будут ждать один - два модуля а не всю сборку:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kapitankyk сказал:

Чувак, я имел временные трудозатраты а не презренный металл. Там наскока я понял большинство модулей особо ниче и не требуют. Кидай и играй:). А миниинсталлер сделать на каждый требующий прописки в конфигах RA - модуль и по мере доработки самого модуля править инсталлер на него.

Таким же образом можно каждый архив модуля в дату распаковать. Кинул, и играй.

Инсталлер делался в первую очередь для тех, кто ставить модули по отдельности не хочет или не может (сложно).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Таким же образом можно каждый архив модуля в дату распаковать. Кинул, и играй.

Инсталлер делался в первую очередь для тех, кто ставить модули по отдельности не хочет или не может (сложно).

 

Сложно или нет а некоторые вообще не имеют возможности воспользоваться статьей по установке из за недоступности (для них) некоторых утилит, и инсталлеры на прблеммные модули для них единственое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kapitankyk сказал:

не имеют возможности воспользоваться статьей по установке из за недоступности (для них) некоторых утилит

Думаю, это из разряда не хотят или 'сложна'. Т.е. если захотят, разберутся.

А проблемных модулей особо нет. Руками всё легко ставится, просто время занимает на распаковку и список загрузки. Инсталлер автоматизирует этот процесс, плюс применяет разные плюшки по оптимизации, которые к самим модулям не имеют отношения и вполне выполнимы отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, MagnuMspec сказал:

 Думаю, это из разряда не хотят или 'сложна'.

Я разве предлагал подумать? Вроде написал что утилиты именно недоступны а не что либо другое (лень, тямы нехватает, и т.п).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, kapitankyk сказал:

Я разве предлагал подумать? Вроде написал что утилиты именно недоступны а не что либо другое (лень, тямы нехватает, и т.п).

это какие у вас утилиты не доступны?? что то имеет гриф секретно?))  я эту сборку сфв ра лет 5 ставил каждый раз ручками без всякого инсталлера и наверное более 30 раз и находил все то что лично мне было необходимо для игры. все остальное отговорки и отмазки для тех кому лень или голова только для еды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, stanis75 сказал:

это какие у вас утилиты не доступны??

Рекомендуемые автором статьи по оптимизации.

 

8 минут назад, stanis75 сказал:

все остальное отговорки и отмазки для тех кому лень или голова только для еды

Причины по которым недоступны слишком обьемные что бы удовлетворить ваше не относящееся к делу любопытство, тут и без них хватает флуда и переливаний из пустого в порожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kapitankyk сказал:

Рекомендуемые автором статьи по оптимизации.

реально не понимаю что у вас не доступно, вот гайд и там все ссылки рабочие только что проверил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, stanis75 сказал:

реально не понимаю что у вас не доступно, вот гайд и там все ссылки рабочие только что проверил

 

Я имел статью по раздельной установке модулей RA, на нее была ссылка там где должен бы быть инсталлер. В статье упоминался NVConfigator и еще пара утилит. Все это добро предлагалось качать самостоятельно и без него статья по оптимизации не имела смысла. В вашем примере конфигатор упоминается в разрезе автоматизации процесса и не является безусловно необходимым. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kapitankyk сказал:

Я разве предлагал подумать? Вроде написал что утилиты именно недоступны а не что либо другое (лень, тямы нехватает, и т.п).

Я не писал, что вы предлагаете подумать, это я предлагаю, если есть мотивация, подумать и разобраться. Это не так уж и трудно.

Что именно недоступно?

 

1 час назад, kapitankyk сказал:

Рекомендуемые автором статьи по оптимизации.

Это вопрос автору статьи по оптимизации.

 

Еще раз:

2 часа назад, MagnuMspec сказал:

А проблемных модулей особо нет. Руками всё легко ставится, просто время занимает на распаковку и список загрузки. Инсталлер автоматизирует этот процесс, плюс применяет разные плюшки по оптимизации, которые к самим модулям не имеют отношения и вполне выполнимы отдельно.

 

Если человеку трудно ставить моды и применять рекомендации по оптимизации, был разработан общий инсталлер.

Сами по себе модули ставятся также, как и другие моды. Каких-то персональных требований по оптимизации и, внезапно, 'недоступных утилит' у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, MagnuMspec сказал:

Если человеку трудно ставить моды и применять рекомендации по оптимизации, был разработан общий инсталлер.

Сами по себе модули ставятся также, как и другие моды. Каких-то персональных требований по оптимизации и, внезапно, 'недоступных утилит' у них нет.

Эх ну хлебом не корми людей дай только пофлудить вволю! Ну где я писал что мне трудно ? Просто утилиты не качаются черт бы их побрал и все! Вот просто тупо не качаются - нажимаеш скачать а они не качаются вот просто не идет закачка и все и фз в чем дело. Я понимаю что это у меня проблема а не у сайта раз все качают а я нет но как выйти из положения не знаю. Поэтому мне нужен вариант без сторонних программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...