Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-Quests - Стелс режим Пип-боя и Project Nevada

Вопрос

Стелс режим Пип-боя (xxabdfb5) работает бесконечно. Возможно, стоит оптимизировать этот предмет с Project Nevada. В неваде у стел-режима ограниченное время действия (К примеру, у китайского стелс-костюма).

Также можно сделать этот предмет одеваемым на персонажа, чтобы работала горячая клавиша для активации стелс-режима в Project Nevada.

Не знаю, может не туда пишу, все таки это багом тяжело назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Снес короче это устройство. Действительно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Айтем старый из старого мода на Ф3. Думаю, стоит решить проблему радикально - заменить устройство на некую приблуду из какого-нибудь мода на нексусе, более продвинутую с патчем к Неваде. 

Надо только найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Айтем старый из старого мода на Ф3. Думаю, стоит решить проблему радикально - заменить устройство на некую приблуду из какого-нибудь мода на нексусе, более продвинутую с патчем к Неваде. 

Надо только найти...

Либо еще более радикально, удалить этот предмет, а заместо него Смотрителю убежища 99 (с которого подбираешь этот предмет) вручить стелс-бой.

Насчет аналогов попробую поискать, если что отпишу :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 часов назад, FNVFUN сказал:

Либо еще более радикально, удалить этот предмет, а заместо него Смотрителю убежища 99 (с которого подбираешь этот предмет) вручить стелс-бой.

Насчет аналогов попробую поискать, если что отпишу :good:

удалить и все. есть же перк  а в неваде есть имплантанты для стелс..

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, stanis75 сказал:

удалить и все. есть же перк  а в неваде есть имплантанты для стелс..

Ну да, но и тут можно оспорить, ведь перк из другого модуля, а насчет Невады, так зачем тогда другие стелс-костюмы, если есть имплантант.

С другой стороны, за задание итак получаешь кучу крышек (7к получил :)) и еще уникальный SMG...

Наверно, стоило мне все-таки про этот девайс в тему предложений написать, а не в баг-трекер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, FNVFUN сказал:

Ну да, но и тут можно оспорить, ведь перк из другого модуля, а насчет Невады, так зачем тогда другие стелс-костюмы, если есть имплантант.

С другой стороны, за задание итак получаешь кучу крышек (7к получил :)) и еще уникальный SMG...

Наверно, стоило мне все-таки про этот девайс в тему предложений написать, а не в баг-трекер...

так тем более удалить раз столько плюшек дают за этот квест.. перк из перков))РА которые,но кто же играет без них? костюмы тоже используют очки действия или энергию.. китайский точно остальные не помню,давно не пользовался..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...