Перейти к содержанию

Вопрос

Брисе, да снова она, оторвало руку, затем конечно отросла новая, но уж больно криво отросла. Все анимации с этой рукой пропали. Перезагрузки, перезаходы, оставляния Брисы в другой локе - ничего не не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
20 часов назад, Oleks_Adm сказал:

Ну как вариант в целом может и сойдет, но в целом на моей памяти он много где баговался.
Допустим на Арене Пита помниться два противника сразу с культяпками бегали. Забавного конечно зрелище, но не имеющие ничего общего с нормальным геймплеем)

Добавил запрет в случаях, когда:

1. жертва - тиммейт игрока (т.е. флаг для временных и постоянных спутников).

2. жертва состоит в свежедобавленной фракции (пригодится для нпс модов в модулях, которым не подойдет дизмембермент). Добавил для теста эту фракцию жителям гудспрингс, включая труди, забейпита, чета, дока.

 

Уже были:

3. Если непись бессмертен, запрет на дизмембермент.

4. Если непись состоит в запретном списке. Добавил туда бойцов арены Питта.

RA-Factions_LiveDismemberFixes.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Это кривой мод на расчлененку так багуется. Действительно неприятная вещь. Не совсем доработанный мод. Особенно криво работает на напарниках, когда небрежный выстрел в них лешает их конечности и они начинают себя странно вести, да и просто лишаются какой либо возможности вести стрельбу.
Модуль фракций если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 05.06.2022 в 06:04, Oleks_Adm сказал:

Это кривой мод на расчлененку так багуется. Действительно неприятная вещь. Не совсем доработанный мод. Особенно криво работает на напарниках, когда небрежный выстрел в них лешает их конечности и они начинают себя странно вести, да и просто лишаются какой либо возможности вести стрельбу.
Модуль фракций если что)

нужно проверить, можно ли вписать в срабатывание где-нибудь условие на то, чтобы получающий урон был не во фракции игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, MagnuMspec сказал:

нужно проверить, можно ли вписать в срабатывание где-нибудь условие на то, чтобы получающий урон был не во фракции игрока.

Ну как вариант в целом может и сойдет, но в целом на моей памяти он много где баговался.
Допустим на Арене Пита помниться два противника сразу с культяпками бегали. Забавного конечно зрелище, но не имеющие ничего общего с нормальным геймплеем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, Oleks_Adm сказал:

Ну как вариант в целом может и сойдет, но в целом на моей памяти он много где баговался.
Допустим на Арене Пита помниться два противника сразу с культяпками бегали. Забавного конечно зрелище, но не имеющие ничего общего с нормальным геймплеем)

Если найти, где вписать исключения, можно много разных условий вписать. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, MagnuMspec сказал:

Добавил запрет в случаях, когда:

1. жертва - тиммейт игрока (т.е. флаг для временных и постоянных спутников).

2. жертва состоит в свежедобавленной фракции (пригодится для нпс модов в модулях, которым не подойдет дизмембермент). Добавил для теста эту фракцию жителям гудспрингс, включая труди, забейпита, чета, дока.

 

Уже были:

3. Если непись бессмертен, запрет на дизмембермент.

4. Если непись состоит в запретном списке. Добавил туда бойцов арены Питта.

RA-Factions_LiveDismemberFixes.esp

Побегал, пострелял. Очень много пострелял. Примерно 4 раза убил всех жителей Гудспрингс с учетом всех модулей их там довольно много,
Фикс вроде бы как рабочий. Обозначенные персонажи точно не подвержены эффекту. Вот только сам мод настолько полезный, насколько тот же бартер с рейдерами.
Мне за все время и 100+ NPC эффект прокнул раза 2-3 и это я специальности еще стрелял по конечностям. Противники быстрей умирают нежели на них срабатывает эффект от мода.
Ну и сам баг с культяпкой я ловил крайне случайно и на разных NPС по этому не могу знать как его вызывать повторно самостоятельно.
Типа если рассматривать как решение тут и сейчас - сойдет, но странное это дело конечно, да и сам мод странный.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ясно почему редко прокало) Оказывается легче револьвером оторвать конечность нежели ружьем или дробовиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...