Перейти к содержанию

Вопрос

Здравствуйте. У меня проблема с квестом "Желание Дьявола":

когда гг уносит назад и слышен выстрел с последующим перемещением в подвал отеля, меня не телепортирует, а просто уносит в бесконечность и ничего не происходит. Подскажите пожалуйста можно ли эту проблему решить и как?

Задание так и называется "Желание Дьявола", в пунктах указано - найти Шеркома Шу-Лая.

Момент на видео 2:15.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Посмотрел. Должно всё работать. Тем более в соседней теме такой проблемы не возникло.

 

Попробуйте переиграть. Может вас унесло не в том направлении.

 

Еще можете, когда уже улетели в бесконечность, сделать:

prid xx09D4CF

sv

 

и прислать скрин результата.

вместо xx - порядковый номер мода в списке загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Консольная команда ничего не дала, результат на скриншоте. Квест входит в модуль RA-MoreQuests.esm, как я понял. Его индекс у меня 1F.

Но, я переиграл в очередной раз с прошлой локации (там где с лысым доктором воюешь) и переход сработал, Но:

- в первом случае у меня было мало хп что бы драться с доктором и не было стимуляторов, поэтому пришлось применить tgm. Плюс был перегруз. Я с этим всем перемещался на следующую локацию, говорил с дьяволом и улетал в бесконечность.

- во втором случае я чистил инвентарь непосредственно перед дьяволом, отключал tgm, говорил с дьяволом и снова улетал в бесконечность.

- А вот в третьем случае я почистил инвентарь и отключил tgm на предыдущей локации (с лысым доктором), переместился в следующую локацию, поговорил с дьяволом и переход в подвал отеля сработал.

Спасибо, что откликнулись.

ScreenShot2.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, _XAPOH_ сказал:

Консольная команда ничего не дала, результат на скриншоте. Квест входит в модуль RA-MoreQuests.esm, как я понял. Его индекс у меня 1F.

Команда была дана для отдельного мода. У модуля айдишники другие, не путайте.

Если нужно было для RA, надо было об этом прямо сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...