Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
SizovKirill

RA: Perks - Acquired Immunity (Альтернативный вариант прохождения The Pitt)

Вопрос

Собственно после попытки совершить это злодеяние, моделька малыша пропадает из колыбельной, но кроме звука ничего не происходит, похоже что скрипт не срабатывает. Можно по прежнему либо похитить малыша либо уйти без него. Перк добавил через консоль перед входом в здание Ашура, спецом чтобы проверить

Baby.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Удалил мод из плагина. Решил, что он не стоит того, чтобы с ним возиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробуйте, отключив все модули, кроме RA-Perks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробовал - тоже самое. Все модули выключены, кроме RA-Perks и мастер файлов, которые он требует. Возможно проблема в том, что играю за андроида АРЭС - сменить расу через консоль не получается, игра крашится. С выключенным модулем на расы превращаюсь в маленького карлика, если подлетаю с tcl кроватке, происходит тоже самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А если отдельный плагин на мод поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я так понимаю что плагин этот https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/5109?tab=description, но он для третьего фолаута.  Отвязать от мастера фола 3 и привязать к мастер файлу нью вегаса я не смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробовал, тоже самое. Могу выслать сейв если надо. Возможно конечно что то побилось в самом сейве из за других плагинов и конкретно этот плагин не при чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Фиг знает... либо сам мод не работает уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Поидее этот плагин затрагивает сюжетную линию Пита, вероятно к игроку должны стать враждебными все персонажи при таком решении, но при этом квест как то должен завершится чтобы выйти из Пита после этого. Поэтому он вероятно затрагивает что-то глубокое в логике прохождения, я уверен, что если добавить эту способность консолью, она будет нормально работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...